Ultimate Addons for Elementor (UAE) 2.9.0 - en to ar translation catalogue (1371 entries)

en:  Continue Setup
ar:  متابعة الإعداد

en:  Privacy Policy
ar: سياسة الخصوصية

en:  This will be applicable for all sites from the network.
ar: سيكون هذا قابلاً للتطبيق على جميع المواقع من الشبكة.

en: "%s" moved to trash.
ar: "%s" تم نقله إلى سلة المهملات.

en: "%s" restored from trash.
ar: "%s" تم استعادته من سلة المهملات.

en: %1$d / %2$d abilities
ar: %1$d / %2$d قدرات

en: %1$d of %2$d enabled
ar: %1$d من %2$d مفعل

en: %1$s Getting started article » %2$s
ar: %1$s مقالة البدء » %2$s

en: %1$s duplicated successfully. You are now editing the duplicate of "%2$s".
ar: %1$s تم تكراره بنجاح. أنت الآن تقوم بتحرير نسخة مكررة من "%2$s".

en: %1$s · %2$s · %3$d of %4$d abilities exposed
ar: %1$s · %2$s · %3$d من %4$d قدرات مكشوفة

en: %d abilities
ar: %d قدرات

en: %s Comments
ar: %s تعليقات

en: %s Duplicator
ar: %s مكرر

en: %s comment
ar: %s تعليق

en: 1 Comment
ar: تعليق واحد

en: 100% responsive across all devices
ar: استجابة 100% عبر جميع الأجهزة

en: 200+ Section Blocks
ar: أكثر من 200 كتلة قسم

en: 24x7 Premium Support
ar: دعم متميز على مدار الساعة طوال أيام الأسبوع

en: 250+ templates for every niche
ar: أكثر من 250 قالب لكل مجال

en: 404 Page
ar: صفحة 404

en: 50+ Premium Widgets & 200+ Templates
ar: 50+ وحدة متميزة و200+ قالب

en: 50+ Widgets
ar: أكثر من 50 أداة

en: <b>Build smarter and faster</b> with premium widgets, 200+ section blocks, and advanced customisation controls — all available in the <a href="https://ultimateelementor.com/pricing/?utm_source=uae-dashboard&utm_medium=editor&utm_campaign=uae-pro-promotion" target="_blank">UAE Pro</a>.
ar: <b>ابنِ بشكل أذكى وأسرع</b> مع أدوات متميزة، و200+ كتلة قسم، وأدوات تخصيص متقدمة - جميعها متاحة في <a href="https://ultimateelementor.com/pricing/?utm_source=uae-dashboard&utm_medium=editor&utm_campaign=uae-pro-promotion" target="_blank">UAE Pro</a>.

en: <b>Note:</b> Archive page title will be visible on frontend.
ar: <b>ملاحظة:</b> سيكون عنوان صفحة الأرشيف مرئيًا في الواجهة الأمامية.

en: <b>Note:</b> On desktop, below style options will apply to the submenu. On mobile, this will apply to the entire menu.
ar: <b>ملاحظة:</b> على سطح المكتب، ستنطبق خيارات النمط أدناه على القائمة الفرعية. على الهاتف المحمول، ستنطبق على القائمة بأكملها.

en: <strong>Help shape the future of %1$s.</strong><br><br>Share how you use the plugin so we can build features that matter, fix issues faster, and make smarter decisions.
ar: <strong>ساعد في تشكيل مستقبل %1$s.</strong><br><br>شارك كيف تستخدم الإضافة حتى نتمكن من بناء ميزات تهمك، وإصلاح المشكلات بشكل أسرع، واتخاذ قرارات أكثر ذكاءً.

en: <strong>There are no menus in your site.</strong><br>Go to the <a href="%s" target="_blank">Menus screen</a> to create one.
ar: <strong>لا توجد قوائم في موقعك.</strong><br>اذهب إلى <a href="%s" target="_blank">شاشة القوائم</a> لإنشاء واحدة.

en: AI Tools
ar: أدوات الذكاء الاصطناعي

en: AI Tools are active
ar: أدوات الذكاء الاصطناعي نشطة

en: AI Tools are off
ar: أدوات الذكاء الاصطناعي متوقفة

en: AI Tools requires WordPress 6.8 or later, which includes the Abilities API.
ar: تتطلب أدوات الذكاء الاصطناعي WordPress 6.8 أو أحدث، والذي يتضمن واجهة برمجة التطبيقات للقدرات.

en: AI can create, edit and delete. Toggle “Enable Edit Abilities” above for read-only.
ar: يمكن للذكاء الاصطناعي إنشاء وتحرير وحذف. قم بتبديل "تمكين قدرات التحرير" أعلاه للقراءة فقط.

en: AI can only read your data. Toggle “Enable Edit Abilities” above to allow changes.
ar: يمكن للذكاء الاصطناعي قراءة بياناتك فقط. قم بتبديل "تمكين قدرات التحرير" أعلاه للسماح بالتغييرات.

en: AI tools for Header Footer Elementor — manage headers, footers, templates, pages, and widgets.
ar: أدوات الذكاء الاصطناعي لرأس وتذييل Elementor - إدارة الرؤوس والتذييلات والقوالب والصفحات وعناصر واجهة المستخدم.

en: ASC
ar: تصاعدي

en: Abilities
ar: القدرات

en: Abilities disabled
ar: القدرات معطلة

en: Abilities enabled
ar: القدرات مفعلة

en: Abilities exposed
ar: القدرات مكشوفة

en: Ability "%1$s" already registered by "%3$s"; ignoring duplicate registration from "%2$s".
ar: القدرة "%1$s" مسجلة بالفعل بواسطة "%3$s"; تجاهل التسجيل المكرر من "%2$s".

en: Ability "%1$s" is currently disabled. Enable it in AI Tools settings: %2$s
ar: القدرة "%1$s" معطلة حاليًا. قم بتمكينها في إعدادات أدوات الذكاء الاصطناعي: %2$s

en: Ability "%1$s" requires "Allow Modifications" to be enabled. Turn it on at: %2$s
ar: القدرة "%1$s" تتطلب تفعيل "السماح بالتعديلات". قم بتشغيله في: %2$s

en: Ability "%s" not found.
ar: القدرة "%s" غير موجودة.

en: Ability toggles
ar: تبديلات القدرة

en: Access mode
ar: وضع الوصول

en: Action On Menu Click
ar: الإجراء عند النقر على القائمة

en: Activate
ar: تفعيل

en: Activate All
ar: تفعيل الكل

en: Activate Elementor
ar: تفعيل Elementor

en: Activate Starter Templates
ar: تفعيل القوالب المبدئية

en: Activate Theme
ar: تفعيل السمة

en: Activate Widget
ar: تفعيل الودجت

en: Activate only what you need to keep your website fast and optimized.
ar: قم بتفعيل ما تحتاجه فقط للحفاظ على سرعة موقعك وتحسينه.

en: Activate or deactivate all widgets at once. When activating, Pro widgets are skipped. When deactivating, all widgets are disabled which may break the frontend.
ar: قم بتنشيط أو تعطيل جميع الأدوات دفعة واحدة. عند التنشيط، يتم تخطي الأدوات الاحترافية. عند التعطيل، يتم تعطيل جميع الأدوات مما قد يؤدي إلى كسر الواجهة الأمامية.

en: Activate, deactivate, and list available widgets
ar: تفعيل، إلغاء تفعيل، وإدراج الأدوات المتاحة

en: Activated
ar: تم التفعيل

en: Activated Starter Templates
ar: تم تفعيل القوالب المبدئية

en: Activating Starter Templates...
ar: جارٍ تفعيل القوالب المبدئية...

en: Activating...
ar: جارٍ التفعيل...

en: Active
ar: نشط

en: Active Templates
ar: القوالب النشطة

en: Add Column to Section
ar: إضافة عمود إلى القسم

en: Add Display Conditions
ar: أضف شروط العرض

en: Add Display Rule
ar: إضافة قاعدة عرض

en: Add Display conditions to your header
ar: أضف شروط العرض إلى رأسك

en: Add Engaging Videos Seamlessly with Presto Player!
ar: أضف مقاطع فيديو جذابة بسلاسة مع Presto Player!

en: Add Exclusion Rule
ar: إضافة قاعدة استبعاد

en: Add FAQs that are SEO-ready and optimized for rich snippets in Google search.
ar: أضف أسئلة شائعة جاهزة لتحسين محركات البحث ومُحسّنة للقصاصات الغنية في بحث جوجل.

en: Add Footer Widgets
ar: أضف أدوات التذييل

en: Add Header Widgets
ar: أضف أدوات الرأس

en: Add Image
ar: إضافة صورة

en: Add Info Card
ar: أضف بطاقة معلومات

en: Add More Powerful Widgets
ar: أضف المزيد من الأدوات القوية

en: Add New
ar: إضافة جديد

en: Add Posts Widget
ar: أضف أداة المنشورات

en: Add Reading Progress Bar
ar: أضف شريط تقدم القراءة

en: Add Rule
ar: إضافة قاعدة

en: Add Scroll to Top Button
ar: أضف زر التمرير إلى الأعلى

en: Add Section/Container
ar: إضافة قسم/حاوية

en: Add Theme Support
ar: إضافة دعم الثيم

en: Add UAE widgets to your header
ar: أضف أدوات الإمارات إلى رأسك

en: Add User Rule
ar: إضافة قاعدة مستخدم

en: Add Your Favorite UAE Widgets and Make it Live
ar: أضف أدوات الإمارات المفضلة لديك واجعلها حية

en: Add Your Footer Widgets and Make it live.
ar: أضف أدوات التذييل واجعلها حية.

en: Add a customizable button for quick, one-click top scrolling.
ar: أضف زرًا قابلًا للتخصيص للتمرير السريع بنقرة واحدة إلى الأعلى.

en: Add a global footer for consistent links, policies, and brand presence on every page.
ar: أضف تذييلًا عالميًا لروابط، سياسات، ووجود العلامة التجارية المتسق في كل صفحة.

en: Add a high-quality logo that looks sharp on any screen.
ar: أضف شعارًا عالي الجودة يبدو حادًا على أي شاشة.

en: Add a search bar to help visitors find content easily.
ar: أضف شريط بحث لمساعدة الزوار في العثور على المحتوى بسهولة.

en: Add customizable "Add to Cart" buttons anywhere for seamless shopping experiences.
ar: أضف أزرار "إضافة إلى السلة" القابلة للتخصيص في أي مكان لتجارب تسوق سلسة.

en: Add display conditons to your footer
ar: أضف شروط العرض إلى تذييلك

en: Add dynamic, animated backgrounds to sections and columns.
ar: أضف خلفيات ديناميكية ومتحركة إلى الأقسام والأعمدة.

en: Add engaging videos seamlessly in minutes without complexity. Presto Player lets you enhance your website with videos using branding, chapters, and call-to-actions while providing fast load times, detailed analytics, and user-friendly controls for a seamless viewing experience.
ar: قم بإضافة مقاطع فيديو جذابة بسلاسة في دقائق دون تعقيد. يتيح لك Presto Player تحسين موقعك الإلكتروني بمقاطع الفيديو باستخدام العلامة التجارية، والفصول، والدعوات إلى العمل، مع توفير أوقات تحميل سريعة، وتحليلات مفصلة، وعناصر تحكم سهلة الاستخدام لتجربة مشاهدة سلسة.

en: Add header in Elementor
ar: أضف الرأس في Elementor

en: Add icon, heading, description & button/link — all in one widget.
ar: أضف أيقونة، عنوان، وصف وزر/رابط - كل ذلك في أداة واحدة.

en: Add interactive hotspots to images for tooltips, product highlights, or guided tours.
ar: أضف نقاط ساخنة تفاعلية إلى الصور للحصول على تلميحات، أو تسليط الضوء على المنتجات، أو جولات إرشادية.

en: Add locations for where this template should appear.
ar: أضف مواقع حيث يجب أن يظهر هذا القالب.

en: Add locations for where this template should not appear.
ar: أضف مواقع حيث يجب ألا يظهر هذا القالب.

en: Add navigation links to guide visitors across your site.
ar: أضف روابط التنقل لإرشاد الزوار عبر موقعك.

en: Add new attractive shape dividers to Elementor sections.
ar: أضف فواصل شكل جذابة جديدة إلى أقسام Elementor.

en: Add off-canvas menus, sidebars, or panels that slide in with smooth interactions.
ar: أضف قوائم خارج الشاشة، أو شريط جانبي، أو لوحات تنزلق بسلاسة مع تفاعلات سلسة.

en: Add sleek, customizable login forms with complete control over styling and fields.
ar: أضف نماذج تسجيل دخول أنيقة وقابلة للتخصيص مع تحكم كامل في التصميم والحقول.

en: Add stylish and functional menus for seamless site navigation.
ar: أضف قوائم أنيقة وعملية لتسهيل التنقل في الموقع.

en: Add to Cart
ar: إضافة إلى السلة

en: Add to your AI client:
ar: أضف إلى عميل الذكاء الاصطناعي الخاص بك:

en: Add your site's primary logo with flexible customization options.
ar: أضف الشعار الرئيسي لموقعك مع خيارات تخصيص مرنة.

en: Added %1$s with %2$d column(s) to "%3$s". Use column_ids to insert widgets into specific columns.
ar: تمت إضافة %1$s مع %2$d عمود(أعمدة) إلى "%3$s". استخدم column_ids لإدراج الودجات في أعمدة محددة.

en: Added column to section %1$s in "%2$s". Use builder/insert-widget with position {"inside": "%3$s"} to add widgets.
ar: تمت إضافة عمود إلى القسم %1$s في "%2$s". استخدم builder/insert-widget مع الموضع {"داخل": "%3$s"} لإضافة الودجات.

en: Adds a column to an existing section or container in any Elementor post. Automatically redistributes column sizes to fit.
ar: يضيف عمودًا إلى قسم أو حاوية موجودة في أي منشور Elementor. يعيد توزيع أحجام الأعمدة تلقائيًا لتناسب.

en: Adds a structural layout element to any Elementor post. On legacy sites: creates a section with columns. On container sites: creates a flex container with child containers. Supports inner sections and multi-column layouts.
ar: يضيف عنصر تخطيط هيكلي إلى أي منشور Elementor. في المواقع القديمة: ينشئ قسمًا مع أعمدة. في مواقع الحاويات: ينشئ حاوية مرنة مع حاويات فرعية. يدعم الأقسام الداخلية وتخطيطات متعددة الأعمدة.

en: Adds one-click duplication support for posts and pages..
ar: يضيف دعم التكرار بنقرة واحدة للمشاركات والصفحات.

en: Advanced
ar: متقدم

en: Advanced Heading
ar: عنوان متقدم

en: After Title Text
ar: نص بعد العنوان

en: Alignment
ar: محاذاة

en: All
ar: الجميع

en: All %s
ar: جميع %s

en: All %s Archive
ar: جميع أرشيفات %s

en: All Archives
ar: جميع الأرشيفات

en: All Singulars
ar: جميع العناصر الفردية

en: Already Exists.
ar: يوجد بالفعل.

en: Angie (in-editor)
ar: Angie (داخل المحرر)

en: Angie Integration
ar: تكامل Angie

en: Animation
ar: رسوم متحركة

en: Animation Effects
ar: تأثيرات الرسوم المتحركة

en: Any Elementor-enabled post ID (page, post, or HFE template).
ar: أي معرف منشور مفعل لـ Elementor (صفحة، منشور، أو قالب HFE).

en: Any Elementor-enabled post ID. Pass 0 to regenerate all Elementor CSS globally.
ar: أي معرف مشاركة مفعل لـ Elementor. مرر 0 لإعادة توليد جميع CSS لـ Elementor على مستوى العالم.

en: Appear Effect
ar: تأثير الظهور

en: Are you sure you want to switch your current theme to Astra?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد تغيير السمة الحالية إلى Astra؟

en: Array of column size percentages. Must sum to 100. E.g., [50, 50] for two equal columns, [33, 34, 33] for three columns, [25, 75] for sidebar layout.
ar: مصفوفة من نسب أحجام الأعمدة. يجب أن تكون مجموعها 100. على سبيل المثال، [50، 50] لعمودين متساويين، [33، 34، 33] لثلاثة أعمدة، [25، 75] لتخطيط الشريط الجانبي.

en: Arrows
ar: الأسهم

en: Ascending
ar: تصاعدي

en: Assign headers and footers to specific pages or post types. This gives users complete layout control, something typically locked behind Pro plugins.
ar: قم بتعيين الرؤوس والتذييلات لصفحات أو أنواع منشورات محددة. يمنح هذا المستخدمين تحكمًا كاملاً في التخطيط، وهو شيء عادة ما يكون مقفلاً خلف الإضافات المدفوعة.

en: Attachment ID for featured image. Pass 0 to remove.
ar: معرف المرفق للصورة المميزة. مرر 0 للإزالة.

en: Author
ar: المؤلف

en: Author Archive
ar: أرشيف المؤلف

en: Automate WordPress tasks effortlessly.
ar: قم بأتمتة مهام WordPress بسهولة.

en: Automate Your Workflows Easily with Ottokit!
ar: قم بأتمتة سير العمل بسهولة مع Ottokit!

en: Automate workflows effortlessly in minutes without complexity. Ottokit lets you connect your WordPress site with web apps to automate tasks, sync data, and run actions using a clean visual builder with scheduling, filters, conditions, and webhooks for a seamless experience.
ar: قم بأتمتة سير العمل بسهولة في دقائق دون تعقيد. يتيح لك Ottokit ربط موقع WordPress الخاص بك مع تطبيقات الويب لأتمتة المهام، ومزامنة البيانات، وتنفيذ الإجراءات باستخدام منشئ بصري نظيف مع جدولة، ومرشحات، وشروط، وويب هوكس لتجربة سلسة.

en: Automatically display your latest blog posts, news, or updates with the Basic Posts widget for fresh, engaging content.
ar: عرض أحدث منشورات مدونتك، الأخبار، أو التحديثات تلقائيًا باستخدام أداة المنشورات الأساسية لمحتوى جديد وجذاب.

en: Avatar
ar: الصورة الرمزية

en: BLOCKED: Modifications are disabled by the site administrator. Do NOT attempt to enable this yourself. Tell the user: "Allow Modifications" must be turned on in UAE Settings → AI Tools at %s
ar: محظور: التعديلات معطلة بواسطة مسؤول الموقع. لا تحاول تمكين ذلك بنفسك. أخبر المستخدم: "يجب تفعيل السماح بالتعديلات" في إعدادات الإمارات → أدوات الذكاء الاصطناعي في %s

en: BLOCKED: The ability "%1$s" has been disabled by the site administrator. Do NOT retry. Tell the user to enable it in UAE Settings → AI Tools at %2$s
ar: محظور: تم تعطيل القدرة "%1$s" بواسطة مسؤول الموقع. لا تعيد المحاولة. أخبر المستخدم بتمكينها في إعدادات الإمارات → أدوات الذكاء الاصطناعي في %2$s

en: Back
ar: عودة

en: Background
ar: خلفية

en: Background Color
ar: لون الخلفية

en: Background Hover Color
ar: لون تداخل الخلفية

en: Background Size
ar: حجم الخلفية

en: Bag Light
ar: حقيبة خفيفة

en: Bag Medium
ar: حقيبة متوسطة

en: Bag Solid
ar: حقيبة صلبة

en: Basic
ar: أساسي

en: Basic Posts
ar: المشاركات الأساسية

en: Basic Posts Widget in Elementor
ar: أداة المنشورات الأساسية في Elementor

en: Before
ar: قبل

en: Before After Slider
ar: شريط التمرير قبل وبعد

en: Before Footer
ar: قبل التذييل

en: Before Title Text
ar: نص قبل العنوان

en: Blend Mode
ar: وضع المزج

en: Blog / Posts Page
ar: صفحة المدونة / المشاركات

en: Bloggers Toolkit
ar: عدة المدونين

en: Boost Your Traffic with Easy SEO Optimization!
ar: عزز حركة المرور الخاصة بك مع تحسين SEO السهل!

en: Boost credibility by showcasing real customer reviews directly on your website.
ar: زيادة المصداقية من خلال عرض مراجعات العملاء الحقيقيين مباشرة على موقعك.

en: Boost engagement by allowing visitors to easily share content across social networks.
ar: زيادة التفاعل من خلال السماح للزوار بمشاركة المحتوى بسهولة عبر الشبكات الاجتماعية.

en: Border
ar: حدود

en: Border Color
ar: لون الحدود

en: Border Hover Color
ar: لون تداخل الحدود

en: Border Radius
ar: نصف قطر الحدود

en: Border Style
ar: نمط الحدود

en: Border Width
ar: عرض الحدود

en: Both setting_key and value are required.
ar: كلا من setting_key و value مطلوبان.

en: Bottom
ar: أسفل

en: Bottom Left
ar: أسفل اليسار

en: Bottom Right
ar: أسفل اليمين

en: Bottom Spacing
ar: تباعد سفلي

en: Box Shadow
ar: ظل الصندوق

en: Breadcrumbs
ar: فتات الخبز

en: Breakpoint
ar: نقطة الانكسار

en: Bring Your Vision to Life with UAE Pro
ar: حقق رؤيتك مع UAE Pro

en: Bubble
ar: فقاعة

en: Build Better Websites With Ultimate Addons Pro
ar: بناء مواقع ويب أفضل مع Ultimate Addons Pro

en: Build Complete Layout
ar: بناء تخطيط كامل

en: Build Powerful Forms in Minutes with SureForms!
ar: قم بإنشاء نماذج قوية في دقائق مع SureForms!

en: Build Websites 10x Faster with Templates
ar: بناء مواقع الويب أسرع 10 مرات مع القوالب

en: Build a custom header
ar: بناء رأس مخصص

en: Build a stunning header that showcases your brand on every page.
ar: قم ببناء رأس رائع يعرض علامتك التجارية في كل صفحة.

en: Build advanced, responsive navigation menus with design flexibility and controls.
ar: قم ببناء قوائم تنقل متقدمة ومتجاوبة مع مرونة التصميم والتحكم.

en: Build and manage page content with HFE and Elementor widgets.
ar: بناء وإدارة محتوى الصفحة باستخدام عناصر واجهة مستخدم HFE وElementor.

en: Build powerful forms in minutes without complexity. SureForms lets you create contact forms, payment forms, and surveys using an AI-assisted, clean interface with conversational layouts, conditional logic, payment collection, and mobile optimization for a seamless experience.
ar: قم بإنشاء نماذج قوية في دقائق دون تعقيد. يتيح لك SureForms إنشاء نماذج اتصال، ونماذج دفع، واستطلاعات باستخدام واجهة نظيفة مدعومة بالذكاء الاصطناعي مع تخطيطات محادثة، ومنطق شرطي، وجمع المدفوعات، وتحسينات للهواتف المحمولة لتجربة سلسة.

en: Build sleek registration forms with advanced controls and a user-friendly experience.
ar: قم ببناء نماذج تسجيل أنيقة مع تحكمات متقدمة وتجربة مستخدم سهلة.

en: Build your website faster using our prebuilt templates
ar: قم ببناء موقعك بشكل أسرع باستخدام قوالبنا الجاهزة

en: Builds a complete layout with sections, columns, and widgets in one call. Replaces all content on the post. The structure parameter is a JSON string describing rows and widgets.
ar: يبني تخطيطًا كاملاً مع أقسام وأعمدة وودجات في مكالمة واحدة. يستبدل كل المحتوى في المنشور. معلمة الهيكل هي سلسلة JSON تصف الصفوف والودجات.

en: Built "%2$s" with %1$d elements.
ar: تم بناء "%2$s" مع %1$d عنصر.

en: Bulk Toggle All Widgets
ar: تبديل جميع الأدوات دفعة واحدة

en: Business Hours
ar: ساعات العمل

en: Business Reviews
ar: مراجعات الأعمال

en: Button
ar: زر

en: CRUD for header/footer/block templates.
ar: CRUD لقوالب الرأس والتذييل والكتل.

en: CTA Button Text
ar: نص زر الدعوة للعمل

en: CTA Link Text
ar: نص رابط الدعوة للعمل

en: CTA Margin
ar: هامش الدعوة للعمل

en: Cache clearing and maintenance tasks.
ar: مسح ذاكرة التخزين المؤقت ومهام الصيانة.

en: Caldera Form Styler
ar: مصمم نماذج Caldera

en: Call To Action
ar: دعوة للعمل

en: Call to Action
ar: دعوة للعمل

en: Can't edit your header or footer?
ar: لا يمكنك تعديل رأسك أو تذييلك؟

en: Cancel
ar: إلغاء

en: Cannot change status of a trashed template. Use templates/restore first.
ar: لا يمكن تغيير حالة القالب الذي تم نقله إلى سلة المهملات. استخدم templates/restore أولاً.

en: Caption
ar: عنوان

en: Caption Top Spacing
ar: تباعد العنوان العلوي

en: Card
ar: بطاقة

en: Cart
ar: عربة التسوق

en: Category
ar: الفئة

en: Center
ar: مركز

en: Choose
ar: اختر

en: Choose Default Image
ar: اختر صورة افتراضية

en: Choose Icon
ar: اختر أيقونة

en: Choose Retina Image
ar: اختر صورة ريتينا

en: Choose exactly which actions AI tools are allowed to perform
ar: اختر بالضبط الإجراءات التي يُسمح لأدوات الذكاء الاصطناعي بتنفيذها

en: Choose from our professionally designed websites to build your site faster, with easy customization options.
ar: اختر من مواقعنا المصممة احترافيًا لبناء موقعك بشكل أسرع، مع خيارات تخصيص سهلة.

en: Choose the type of template you want to create and customize the selected option
ar: اختر نوع القالب الذي تريد إنشاؤه وقم بتخصيص الخيار المحدد

en: Classic
ar: كلاسيكي

en: Claude Code
ar: كود كلود

en: Claude Desktop
ar: سطح مكتب كلود

en: Clear Elementor Cache
ar: مسح ذاكرة التخزين المؤقت لـ Elementor

en: Clear caches and run maintenance tasks
ar: مسح الذاكرات المؤقتة وتشغيل مهام الصيانة

en: Clears the Elementor CSS cache globally to regenerate all stylesheets.
ar: يمسح ذاكرة التخزين المؤقت لـ CSS الخاصة بـ Elementor عالميًا لإعادة توليد جميع أوراق الأنماط.

en: Click Here
ar: انقر هنا

en: Click on “Create” button
ar: انقر على زر "إنشاء"

en: Click “Publish” to make it live
ar: انقر على "نشر" لجعله مباشرًا

en: Close
ar: إغلاق

en: Close Icon
ar: أيقونة الإغلاق

en: Close Icon Color
ar: لون رمز الإغلاق

en: Close Icon Size
ar: حجم رمز الإغلاق

en: Close Upgrade Notice
ar: إغلاق إشعار الترقية

en: Collapse all
ar: طي الكل

en: Color
ar: اللون

en: Colors
ar: الألوان

en: Column Gap
ar: فجوة العمود

en: Column Showcase
ar: عرض الأعمدة

en: Column sizes must sum to 100. Got %d.
ar: يجب أن تكون أحجام الأعمدة مجموعها 100. حصلت على %d.

en: Columns
ar: الأعمدة

en: Comma
ar: فاصلة

en: Comment Count
ar: عدد التعليقات

en: Comments
ar: التعليقات

en: Compare Free vs Pro
ar: قارن بين النسخة المجانية والنسخة الاحترافية

en: Compare the popular features/widgets to find the best option for your website.
ar: قارن الميزات / الأدوات الشائعة للعثور على أفضل خيار لموقعك على الويب.

en: Compatibility method: default or css-override.
ar: طريقة التوافق: افتراضية أو تجاوز CSS.

en: Conditional Display
ar: عرض شرطي

en: Conditionally skip before-footer output.
ar: تخطي عرض قبل التذييل بشكل شرطي.

en: Conditionally skip footer output.
ar: تخطي عرض التذييل بشكل شرطي.

en: Conditionally skip header output.
ar: تخطي عرض الرأس بشكل شرطي.

en: Configure fallback method for unsupported themes.
ar: تكوين طريقة التراجع للسمات غير المدعومة.

en: Connect a client
ar: اتصال عميل

en: Connect your AI client
ar: اتصل بعميل الذكاء الاصطناعي الخاص بك

en: Connection status
ar: حالة الاتصال

en: Contact Form 7 Styler
ar: مصمم نموذج الاتصال 7

en: Contact us
ar: اتصل بنا

en: Content
ar: المحتوى

en: Content Padding
ar: تباعد المحتوى

en: Content Toggle
ar: تبديل المحتوى

en: Content Widgets
ar: أدوات المحتوى

en: Control Where Your Template Appears
ar: تحكم في مكان ظهور القالب الخاص بك

en: Control how UAE registers AI tools with WordPress and exposes them to clients.
ar: تحكم في كيفية تسجيل UAE لأدوات الذكاء الاصطناعي مع WordPress وكشفها للعملاء.

en: Control preview notice visibility.
ar: التحكم في رؤية إشعار المعاينة.

en: Control where templates appear on your site
ar: تحكم في مكان ظهور القوالب على موقعك

en: Control widget visibility with display rules based on users, devices, and pages.
ar: تحكم في رؤية الأدوات باستخدام قواعد العرض بناءً على المستخدمين والأجهزة والصفحات.

en: Conversion Extensions
ar: إضافات التحويل

en: Copied to clipboard
ar: تم النسخ إلى الحافظة

en: Copy JSON config
ar: نسخ تكوين JSON

en: Copy endpoint
ar: نسخ نقطة النهاية

en: Copy of %s
ar: نسخة من %s

en: Copy setup prompt
ar: نسخ موجه الإعداد

en: Copy setup prompt for AI client
ar: نسخ موجه الإعداد لعميل الذكاء الاصطناعي

en: Copy this shortcode and paste it into your post, page, or text widget content.
ar: انسخ هذا الرمز القصير والصقه في محتوى منشورك أو صفحتك أو عنصر واجهة نصية.

en: Copyright
ar: حقوق الطبع والنشر

en: Copyright Text
ar: نص حقوق الطبع والنشر

en: Copyright © [hfe_current_year] [hfe_site_title] | Powered by [hfe_site_title]
ar: حقوق الطبع والنشر © [hfe_current_year] [hfe_site_title] | مدعوم من [hfe_site_title]

en: Could not activate plugin. Please activate from the Plugins page.
ar: لم يتمكن من تفعيل الإضافة. يرجى التفعيل من صفحة الإضافات.

en: Could not activate theme. Please activate from the Themes page.
ar: لم يتمكن من تفعيل القالب. يرجى التفعيل من صفحة القوالب.

en: Could not install. Please download from WordPress.org and install manually.
ar: لم يتم التثبيت. يرجى التنزيل من WordPress.org وتثبيته يدويًا.

en: Could you please specify which plugin?
ar: هل يمكنك تحديد أي إضافة؟

en: Countdown Timer
ar: مؤقت العد التنازلي

en: Counter
ar: عداد

en: Counter Speed (seconds)
ar: سرعة العد (بالثواني)

en: Craft stunning websites faster with powerful widgets, advanced features, and total flexibility.
ar: اصنع مواقع ويب مذهلة بشكل أسرع مع أدوات قوية وميزات متقدمة ومرونة كاملة.

en: Create Eye-Catching Info Cards
ar: أنشئ بطاقات معلومات جذابة

en: Create Header/Footer
ar: إنشاء ترويسة/تذييل

en: Create New
ar: إنشاء جديد

en: Create New Footer
ar: إنشاء تذييل جديد

en: Create New Header
ar: إنشاء رأس جديد

en: Create New Page
ar: إنشاء صفحة جديدة

en: Create Page
ar: إنشاء صفحة

en: Create Stunning Designs with the Pro Version!
ar: أنشئ تصاميم مذهلة مع النسخة المدفوعة!

en: Create Template
ar: إنشاء قالب

en: Create Your Footer
ar: أنشئ تذييلك

en: Create Your Header
ar: أنشئ رأسك

en: Create a branded header that appears on every page and keeps your navigation consistent.
ar: أنشئ رأسًا يحمل علامتك التجارية يظهر في كل صفحة ويحافظ على تناسق التنقل.

en: Create a new page
ar: إنشاء صفحة جديدة

en: Create an Application Password
ar: إنشاء كلمة مرور للتطبيق

en: Create and manage WordPress pages
ar: إنشاء وإدارة صفحات WordPress

en: Create application password
ar: إنشاء كلمة مرور للتطبيق

en: Create high-converting forms with ease.
ar: قم بإنشاء نماذج عالية التحويل بسهولة.

en: Create interactive pop-ups for promotions, forms, or announcements with flexible designs.
ar: إنشاء نوافذ منبثقة تفاعلية للترويج، النماذج، أو الإعلانات بتصاميم مرنة.

en: Create multiple styled buttons side by side to offer clear, flexible actions.
ar: قم بإنشاء أزرار مصممة متعددة بجانب بعضها البعض لتقديم إجراءات واضحة ومرنة.

en: Create urgency with timers for sales, launches, or events that drive quick action.
ar: إنشاء شعور بالعجلة مع مؤقتات للمبيعات، الإطلاقات، أو الأحداث التي تحفز على اتخاذ إجراء سريع.

en: Create, edit, and manage templates and page layouts
ar: إنشاء وتحرير وإدارة القوالب وتخطيطات الصفحات

en: Creates a copy of an existing template with all settings and Elementor content.
ar: ينشئ نسخة من قالب موجود مع جميع الإعدادات ومحتوى Elementor.

en: Creates a dedicated UAE MCP endpoint that AI clients like Claude, Cursor, and VS Code can connect to. When disabled, the endpoint is removed and external AI clients cannot discover or call any UAE abilities.
ar: إنشاء نقطة نهاية مخصصة لـ UAE MCP يمكن لعملاء الذكاء الاصطناعي مثل Claude وCursor وVS Code الاتصال بها. عند التعطيل، تتم إزالة نقطة النهاية ولا يمكن للعملاء الخارجيين اكتشاف أو استدعاء أي قدرات من UAE.

en: Creates a new Elementor-ready page or post with optional page template.
ar: ينشئ صفحة جديدة جاهزة لـ Elementor أو منشور مع قالب صفحة اختياري.

en: Creates a new HFE template. Returns the new template ID and Elementor edit URL.
ar: ينشئ قالب HFE جديد. يرجع معرف القالب الجديد ورابط تحرير Elementor.

en: Creative Widgets
ar: أدوات إبداعية

en: Cross-Site Copy Paste
ar: نسخ ولصق عبر المواقع

en: Current Item
ar: العنصر الحالي

en: Cursor
ar: مؤشر

en: Custom
ar: مخصص

en: Custom Block
ar: كتلة مخصصة

en: Custom Caption
ar: عنوان مخصص

en: Custom Date Format
ar: تنسيق تاريخ مخصص

en: Custom Format
ar: تنسيق مخصص

en: Custom Image
ar: صورة مخصصة

en: Custom SVG
ar: SVG مخصص

en: Custom Time Format
ar: تنسيق وقت مخصص

en: Custom URL
ar: رابط مخصص

en: Customize WPForms with advanced styling controls for a seamless brand experience.
ar: خصص نماذج WPForms مع عناصر تحكم تنسيق متقدمة لتجربة علامة تجارية سلسة.

en: Customize Your UAE Setup
ar: خصص إعدادات UAE الخاصة بك

en: DESC
ar: تنازلي

en: Dashboard
ar: لوحة التحكم

en: Dashed
ar: مخطط

en: Date
ar: التاريخ

en: Date Archive
ar: أرشيف التاريخ

en: Date Format
ar: تنسيق التاريخ

[ctx: Date Format]
en: June 1, 2024 (F j, Y)
ar: 1 يونيو 2024 (F j, Y)

en: Deactivate
ar: إلغاء التفعيل

en: Deactivate All
ar: إلغاء تفعيل الكل

en: Deactivate Unused
ar: إلغاء تفعيل غير المستخدمة

en: Deactivate Unused Widgets
ar: تعطيل الأدوات غير المستخدمة

en: Deactivate Widget
ar: تعطيل الأداة

en: Deactivating...
ar: جارٍ إلغاء التفعيل...

en: Decorate your site with festive seasonal elements easily.
ar: زين موقعك بعناصر موسمية احتفالية بسهولة.

en: Default
ar: افتراضي

en: Delete Page
ar: حذف الصفحة

en: Delete Template
ar: حذف القالب

en: Deliver crisp, high-resolution images that look perfect on every device and screen.
ar: تقديم صور عالية الدقة واضحة تبدو مثالية على كل جهاز وشاشة.

en: Descending
ar: تنازلي

en: Description
ar: الوصف

en: Description Color
ar: لون الوصف

en: Description Margins
ar: هوامش الوصف

en: Design Smarter with Ultimate Addons!
ar: صمم بذكاء مع الإضافات النهائية!

en: Design System
ar: نظام التصميم

en: Design Without Limits: Access the features that top WordPress sites run on.
ar: صمم بدون حدود: الوصول إلى الميزات التي تعمل عليها أفضل مواقع WordPress.

en: Design Your Website in Minutes
ar: صمم موقعك في دقائق

en: Design a professional footer that builds trust and improves site navigation.
ar: صمم تذييلًا احترافيًا يبني الثقة ويحسن التنقل في الموقع.

en: Design creative headings with animations, gradients, and stylish effects.
ar: تصميم عناوين إبداعية مع الرسوم المتحركة، التدرجات، وتأثيرات أنيقة.

en: Design eye-catching popups directly in Elementor collect leads, display promotions, or show messages without needing a separate popup plugin.
ar: صمم نوافذ منبثقة لافتة للنظر مباشرة في Elementor لجمع العملاء المحتملين، وعرض العروض الترويجية، أو عرض الرسائل دون الحاجة إلى إضافة منبثقة منفصلة.

en: Design headers & footers exactly where you want them
ar: صمم الرؤوس والتذييلات بالضبط حيث تريدها

en: Design your site footer
ar: تصميم تذييل موقعك

en: Digit Separator
ar: فاصل الأرقام

en: Disable For This Page
ar: تعطيل لهذه الصفحة

en: Disable Scroll to Top for This Page
ar: تعطيل التمرير إلى الأعلى لهذه الصفحة

en: Disable a specific widget by slug.
ar: تعطيل أداة معينة بواسطة السلاخ.

en: Disable widgets not used in any published Elementor content (pages, posts, or templates).
ar: تعطيل الأدوات غير المستخدمة في أي محتوى منشور من Elementor (صفحات، منشورات، أو قوالب).

en: Disabled
ar: معطل

en: Display Conditions
ar: شروط العرض

en: Display On
ar: العرض على

en: Display Rules
ar: قواعد العرض

en: Display Text
ar: نص العرض

en: Display WooCommerce categories in stylish grids, lists, or carousel layouts.
ar: عرض فئات ووكومرس في شبكات أنيقة أو قوائم أو تخطيطات كاروسيل.

en: Display WooCommerce products in a responsive grid layout with customizable styling options.
ar: عرض منتجات WooCommerce في تخطيط شبكة استجابة مع خيارات تنسيق قابلة للتخصيص.

en: Display WooCommerce products in customizable grids, sliders, or catalog layouts.
ar: عرض منتجات ووكومرس في شبكات قابلة للتخصيص أو منزلقات أو تخطيطات كتالوج.

en: Display a progress indicator as users read your content.
ar: عرض مؤشر تقدم أثناء قراءة المستخدمين لمحتواك.

en: Display animated counters with customizable styling for showcasing statistics and achievements.
ar: عرض عدادات متحركة مع تنسيق قابل للتخصيص لعرض الإحصائيات والإنجازات.

en: Display blog posts in advanced grid, carousel, or masonry layouts with full customization.
ar: عرض المشاركات في المدونة بتخطيطات متقدمة مثل الشبكة، الكاروسيل، أو الماسونري مع تخصيص كامل.

en: Display custom template based on user role.
ar: عرض قالب مخصص بناءً على دور المستخدم.

en: Display customizable copyright text for your site's footer.
ar: عرض نص حقوق الطبع والنشر القابل للتخصيص في تذييل موقعك.

en: Display data in responsive, customizable tables with complete design flexibility.
ar: عرض البيانات في جداول متجاوبة وقابلة للتخصيص مع مرونة تصميم كاملة.

en: Display internal help links in widget editor area.
ar: عرض روابط المساعدة الداخلية في منطقة محرر الأدوات.

en: Display key features, services, or benefits with beautiful Info Card widgets that convert visitors into customers.
ar: عرض الميزات الرئيسية، الخدمات، أو الفوائد مع أدوات بطاقة المعلومات الجميلة التي تحول الزوار إلى عملاء.

en: Display posts in a fast, lightweight card layout with basic styling options.
ar: عرض المشاركات في تخطيط بطاقة سريع وخفيف الوزن مع خيارات تنسيق أساسية.

en: Display step-by-step instructions with SEO-friendly markup for better rankings.
ar: عرض التعليمات خطوة بخطوة مع ترميز صديق لتحسين محركات البحث لتحسين الترتيب.

en: Display the title of the current page dynamically.
ar: عرض عنوان الصفحة الحالية ديناميكيًا.

en: Display your Instagram posts in responsive, stylish layouts that boost engagement.
ar: عرض منشورات إنستغرام الخاصة بك في تصميمات متجاوبة وأنيقة تعزز التفاعل.

en: Display your opening hours in clean, stylish layouts that update your visitors clearly.
ar: عرض ساعات العمل الخاصة بك في تخطيطات أنيقة ونظيفة تحدث زوارك بوضوح.

en: Display your site's tagline to enhance brand identity.
ar: عرض شعار موقعك لتعزيز هوية العلامة التجارية.

en: Distance
ar: المسافة

en: Divider
ar: فاصل

en: Do Not Display On
ar: عدم العرض على

en: Dot
ar: نقطة

en: Dotted
ar: منقط

en: Double
ar: مزدوج

en: Double Line
ar: خط مزدوج

en: Download
ar: تنزيل

en: Download from GitHub
ar: تنزيل من GitHub

en: Drive conversions with stylish buttons featuring icons, dual text, and hover effects.
ar: قم بزيادة التحويلات مع أزرار أنيقة تحتوي على رموز ونص مزدوج وتأثيرات عند التمرير.

en: Dropdown
ar: قائمة منسدلة

en: Dropdown Width (px)
ar: عرض القائمة المنسدلة (بكسل)

en: Dual Color Heading
ar: عنوان مزدوج اللون

en: Duplicate Pages in One Click
ar: تكرار الصفحات بنقرة واحدة

en: Duplicate Template
ar: تكرار القالب

en: Duplicator
ar: المكرر

en: Dynamic Header & Footer Widgets
ar: أدوات رأس وتذييل ديناميكية

en: Each item in structure must be a section object with "children". Example: {"columns":[20,60,20],"children":[{"type":"widget","widget_type":"site-logo","settings":{}}]}
ar: يجب أن يكون كل عنصر في الهيكل كائن قسم مع "الأطفال". مثال: {"columns":[20,60,20],"children":[{"type":"widget","widget_type":"site-logo","settings":{}}]}

en: Easily copy and paste styled sections or widgets across multiple websites.
ar: قم بنسخ ولصق الأقسام أو الأدوات المنسقة بسهولة عبر مواقع متعددة.

en: Easily design and style Fluent Forms to perfectly align with your website branding.
ar: قم بتصميم وتنسيق نماذج Fluent بسهولة لتتناسب تمامًا مع علامة موقعك التجارية.

en: Easily style Gravity Forms to match your brand with advanced design flexibility.
ar: قم بتصميم نماذج Gravity بسهولة لتتناسب مع علامتك التجارية مع مرونة تصميم متقدمة.

en: Edit Template
ar: تعديل القالب

en: Editor
ar: المحرر

en: Effortlessly design modern websites with UAE using our powerful range of widgets & features. Get started by selecting an option based on your needs.
ar: صمم مواقع حديثة بسهولة مع UAE باستخدام مجموعتنا القوية من الأدوات والميزات. ابدأ باختيار خيار بناءً على احتياجاتك.

en: Element ID is required.
ar: معرف العنصر مطلوب.

en: Element ID to move.
ar: معرف العنصر الذي سيتم نقله.

en: Element ID to remove.
ar: معرف العنصر الذي سيتم إزالته.

en: Element ID to update (from get-structure).
ar: معرف العنصر الذي سيتم تحديثه (من get-structure).

en: Element not found in post.
ar: العنصر غير موجود في المنشور.

en: Element not found in template.
ar: العنصر غير موجود في القالب.

en: Element type "%s" not found in Elementor.
ar: نوع العنصر "%s" غير موجود في Elementor.

en: Elementor CSS cache cleared successfully.
ar: تم مسح ذاكرة التخزين المؤقت لـ CSS الخاصة بـ Elementor بنجاح.

en: Elementor Editor Area
ar: منطقة محرر Elementor

en: Elementor Header & Footer Builder
ar: منشئ الرأس والتذييل Elementor

en: Elementor Header & Footer Builder Options
ar: خيارات منشئ الرأس والتذييل Elementor

en: Elementor is not active.
ar: Elementor غير مفعل.

en: Elementor page template: elementor_header_footer, elementor_canvas, or default.
ar: قالب صفحة Elementor: elementor_header_footer، elementor_canvas، أو الافتراضي.

en: Email Address
ar: عنوان البريد الإلكتروني

en: Embed interactive, customizable maps with markers, styles, and responsive layouts.
ar: قم بتضمين خرائط تفاعلية وقابلة للتخصيص مع علامات وأنماط وتصميمات متجاوبة.

en: Embed responsive videos from YouTube, Vimeo, or self-hosted sources with ease.
ar: قم بتضمين مقاطع الفيديو المتجاوبة من يوتيوب أو فيميو أو مصادر مستضافة ذاتيًا بسهولة.

en: Embed your live Twitter feed with customizable layouts that match your site's style.
ar: قم بتضمين تغذية تويتر المباشرة الخاصة بك مع تصميمات قابلة للتخصيص تتناسب مع نمط موقعك.

en: Enable Abilities
ar: تفعيل القدرات

en: Enable Edit Abilities
ar: تفعيل قدرات التحرير

en: Enable Layout for Elementor Canvas Template?
ar: تمكين التخطيط لقالب Elementor Canvas؟

en: Enable MCP Server
ar: تفعيل خادم MCP

en: Enable Reading Progress Bar
ar: تفعيل شريط تقدم القراءة

en: Enable Schema Support
ar: تفعيل دعم المخطط

en: Enable Scroll Button
ar: تمكين زر التمرير

en: Enable Scroll To Top
ar: تفعيل التمرير إلى الأعلى

en: Enable UAE Duplicator
ar: تمكين أداة تكرار الإمارات

en: Enable UAE abilities within Elementor's Angie AI assistant so it can use them in-browser without an external MCP client.
ar: تفعيل قدرات UAE داخل مساعد الذكاء الاصطناعي Angie في Elementor حتى يتمكن من استخدامها في المتصفح دون عميل MCP خارجي.

en: Enable a specific widget by slug.
ar: تمكين ودجت معين بواسطة السلاugs.

en: Enable or disable a specific extension.
ar: تمكين أو تعطيل إضافة معينة.

en: Enable this option to hide the default logo or replace it with your own logo. (Note: To hide the logo, leave the logo URL field empty.)
ar: قم بتمكين هذا الخيار لإخفاء الشعار الافتراضي أو استبداله بشعارك الخاص. (ملاحظة: لإخفاء الشعار، اترك حقل عنوان URL للشعار فارغًا.)

en: Enable this option to stretch the Sub Menu to Full Width.
ar: قم بتمكين هذا الخيار لتمديد القائمة الفرعية إلى عرض كامل.

en: Enable time-saving features that streamline your workflow and enhance user experience.
ar: قم بتمكين الميزات التي توفر الوقت والتي تبسط سير العمل الخاص بك وتعزز تجربة المستخدم.

en: Enable “Enable Abilities” above to connect AI clients.
ar: قم بتمكين "تفعيل القدرات" أعلاه للاتصال بعملاء الذكاء الاصطناعي.

en: Enable/disable Elementor widgets.
ar: تمكين/تعطيل عناصر واجهة مستخدم Elementor.

en: Enable/disable before-footer rendering.
ar: تمكين/تعطيل عرض قبل التذييل.

en: Enable/disable footer rendering.
ar: تمكين/تعطيل عرض التذييل.

en: Enable/disable header rendering.
ar: تمكين/تعطيل عرض الرأس.

en: Enabled
ar: مفعل

en: Enabling this option will display this layout on pages using Elementor Canvas Template.
ar: تمكين هذا الخيار سيعرض هذا التخطيط على الصفحات التي تستخدم قالب Elementor Canvas.

en: Enabling this option will hide the White Label settings. To access it again, re-activate the plugin.
ar: تمكين هذا الخيار سيخفي إعدادات العلامة البيضاء. للوصول إليها مرة أخرى، قم بإعادة تفعيل الإضافة.

en: Encountered an error while performing your request.
ar: حدث خطأ أثناء تنفيذ طلبك.

en: End
ar: نهاية

en: Ending Number
ar: رقم النهاية

en: Endpoint copied to clipboard
ar: تم نسخ نقطة النهاية إلى الحافظة

en: Endpoint live
ar: نقطة النهاية نشطة

en: Enhance user experience by playing welcome music or audio when visitors land.
ar: قم بتحسين تجربة المستخدم من خلال تشغيل موسيقى الترحيب أو الصوت عند وصول الزوار.

en: Enjoyed %1$s? Please leave us a %2$s rating. We really appreciate your support!
ar: هل استمتعت بـ %1$s؟ يرجى ترك تقييم %2$s لنا. نحن نقدر دعمك حقًا!

en: Enter caption
ar: أدخل العنوان

en: Enter description text here.Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing. Quo incidunt ullamco.
ar: أدخل نص الوصف هنا. لوريم إيبسوم دولور سيت أميت، كونسيكتيتور أديبيسسينغ. كوو إنسيدنت أولامكو.

en: Enter logo URL to replace
ar: أدخل عنوان URL للشعار للاستبدال

en: Enter your details to get special offer that we have for you and stay updated on UAE’s latest news and updates.
ar: أدخل تفاصيلك للحصول على عرض خاص لدينا وابقَ على اطلاع بأحدث الأخبار والتحديثات في الإمارات العربية المتحدة.

en: Enter your image caption
ar: أدخل عنوان الصورة الخاصة بك

en: Entered email address is invalid!
ar: عنوان البريد الإلكتروني المدخل غير صالح!

en: Entire Website
ar: الموقع بالكامل

en: Error 404: Page not found
ar: خطأ 404: الصفحة غير موجودة

en: Error calling endpoint
ar: خطأ في استدعاء نقطة النهاية

en: Essentials
ar: الأساسيات

en: Excerpt
ar: مقتطف

en: Excerpt Length
ar: طول المقتطف

en: Exclude Current Post
ar: استبعاد المنشور الحالي

en: Exclude On
ar: استبعاد على

en: Exclude rules. Same structure as include_locations.
ar: قواعد الاستبعاد. نفس هيكل include_locations.

en: Exit Guided Setup
ar: الخروج من الإعداد الموجه

en: Expand all
ar: توسيع الكل

en: Expanded
ar: موسع

en: Experiencing an issue with current version? Roll back to a previous version to help troubleshoot the issue.
ar: هل تواجه مشكلة مع الإصدار الحالي؟ ارجع إلى إصدار سابق للمساعدة في استكشاف المشكلة.

en: Explore Pro Features
ar: استكشف الميزات الاحترافية

en: Explore Templates
ar: استكشاف القوالب

en: Extension "%s" not found.
ar: الإضافة "%s" غير موجودة.

en: Extension slug.
ar: شريحة الإضافة.

en: Extensions
ar: الإضافات

en: External MCP server
ar: خادم MCP خارجي

en: Extra Large
ar: كبير جداً

en: Extra Small
ar: صغير جداً

en: FAQ Schema
ar: مخطط الأسئلة الشائعة

en: Failed to create duplicate template.
ar: فشل في إنشاء قالب مكرر.

en: Failed to create template.
ar: فشل في إنشاء القالب.

en: Failed to encode Elementor data.
ar: فشل في ترميز بيانات Elementor.

en: Failed to move post to trash.
ar: فشل في نقل المنشور إلى سلة المهملات.

en: Failed to restore post from trash.
ar: فشل في استعادة المنشور من سلة المهملات.

en: Failed to restore template from trash.
ar: فشل في استعادة القالب من سلة المهملات.

en: Failed to save settings!
ar: فشل في حفظ الإعدادات!

en: Failed to save settings.
ar: فشل في حفظ الإعدادات.

en: Failed to send email. Please try again later.
ar: فشل في إرسال البريد الإلكتروني. يرجى المحاولة مرة أخرى لاحقًا.

en: Failed to trash the template.
ar: فشل في نقل القالب إلى سلة المهملات.

en: Failed to update template status.
ar: فشل في تحديث حالة القالب.

en: Failed to update template type.
ar: فشل في تحديث نوع القالب.

en: Fancy Heading
ar: عنوان أنيق

en: Featured Image
ar: الصورة المميزة

en: Filter before-footer template ID.
ar: تصفية معرف قالب قبل التذييل.

en: Filter by post status.
ar: تصفية حسب حالة المنشور.

en: Filter by post type. Use "any" for all supported types.
ar: تصفية حسب نوع المنشور. استخدم "أي" لجميع الأنواع المدعومة.

en: Filter by source plugin.
ar: تصفية حسب مكون المصدر.

en: Filter by template type.
ar: تصفية حسب نوع القالب.

en: Filter footer template post ID.
ar: تصفية معرف منشور قالب التذييل.

en: Filter header template post ID.
ar: تصفية معرف منشور قالب الرأس.

en: Filter template ID before render.
ar: تصفية معرف القالب قبل العرض.

en: Fires before footer section.
ar: يتم تشغيله قبل قسم التذييل.

en: Fires inside footer wrapper.
ar: يتم تشغيله داخل غلاف التذييل.

en: Fires inside header wrapper.
ar: يتم تشغيله داخل غلاف الرأس.

en: First Name
ar: الاسم الأول

en: Flush Permalink
ar: مسح الروابط الثابتة

en: Flyout
ar: منبثق

en: Flyout Box Padding
ar: توسيع صندوق المنبثق

en: Flyout Box Width
ar: عرض صندوق المنبثق

en: Flyout Orientation
ar: توجه المنبثق

en: Focus
ar: تركيز

en: Footer
ar: تذييل

en: Footer Widgets in Elementor
ar: أدوات التذييل في Elementor

en: For Horizontal layout, this will affect on the selected breakpoint
ar: بالنسبة للتخطيط الأفقي، سيؤثر هذا على نقطة الانكسار المحددة

en: Forces Elementor to regenerate CSS files for a post so frontend changes appear immediately. Call after builder/build or any structural change.
ar: يُجبر Elementor على إعادة توليد ملفات CSS لمشاركة ما بحيث تظهر التغييرات في الواجهة الأمامية على الفور. اتصل بعد builder/build أو أي تغيير هيكلي.

en: Form & Pop-up Builder
ar: باني النماذج والنوافذ المنبثقة

en: Form Styler
ar: منسق النماذج

en: Form Stylers and more...
ar: مصممي النماذج والمزيد...

en: Formerly Elementor Header & Footer Builder
ar: سابقًا منشئ رأس وتذييل Elementor

en: Frame Animation
ar: رسوم متحركة مؤطرة

en: Framed
ar: مؤطر

en: Free
ar: مجاني

en: Free & Fastest WordPress Theme.
ar: ثيم ووردبريس مجاني وأسرع.

en: Free Vs Pro
ar: مجاني مقابل احترافي

en: Free vs Pro
ar: مجاني مقابل برو

en: Front Page
ar: الصفحة الرئيسية

en: Full
ar: كامل

en: Full Size
ar: حجم كامل

en: Full Width
ar: عرض كامل

en: Full design flexibility for easy customization
ar: مرونة تصميم كاملة لتخصيص سهل

en: Gap
ar: فجوة

en: General
ar: عام

en: Get All Active Templates
ar: احصل على جميع القوالب النشطة

en: Get Available Locations
ar: احصل على المواقع المتاحة

en: Get Design Tokens
ar: احصل على رموز التصميم

en: Get Element Schema
ar: الحصول على مخطط العنصر

en: Get Full Control
ar: احصل على السيطرة الكاملة

en: Get Help
ar: احصل على المساعدة

en: Get Important Notifications and Updates
ar: احصل على إشعارات وتحديثات مهمة

en: Get Plugin Info
ar: احصل على معلومات المكون الإضافي

en: Get Plugin Settings
ar: احصل على إعدادات المكون الإضافي

en: Get Post Structure
ar: احصل على هيكل المنشور

en: Get Template Details
ar: الحصول على تفاصيل القالب

en: Get Theme Info
ar: الحصول على معلومات السمة

en: Get UAE Pro features, premium widgets, and upgrade pricing. Use when user asks about mega menus, AJAX load more, carousels, modal popups, video gallery, hotspot, timeline, login form, or any Pro-only features.
ar: احصل على ميزات UAE Pro، وودجات مميزة، ومعلومات الترقية. استخدم عندما يسأل المستخدم عن القوائم الضخمة، تحميل AJAX المزيد، الكاروسيل، النوافذ المنبثقة، معرض الفيديو، النقاط الساخنة، الجدول الزمني، نموذج تسجيل الدخول، أو أي ميزات خاصة بـ Pro فقط.

en: Get Widget Usage Map
ar: احصل على خريطة استخدام الأداة

en: Get access to advanced widgets and features to create the website that stands out!
ar: احصل على الوصول إلى وحدات وميزات متقدمة لإنشاء موقع ويب يبرز!

en: Get all plugin-level settings.
ar: احصل على جميع إعدادات مستوى المكون الإضافي.

en: Get more than just Breadcrumbs
ar: احصل على أكثر من مجرد فتات الخبز

en: Get site colors, fonts, and spacing
ar: احصل على ألوان الموقع والخطوط والمسافات

en: Get the Advanced Navigation Menu widget in UAE Pro and unlock advanced layouts, styling, and flexible menu options.
ar: احصل على أداة قائمة التنقل المتقدمة في UAE Pro وافتح تخطيطات متقدمة، وتنسيقات، وخيارات قائمة مرنة.

en: Get the Advanced Posts widget and unlock powerful layouts, filters, and customization options with UAE Pro.
ar: احصل على أداة المنشورات المتقدمة وافتح تخطيطات قوية، ومرشحات، وخيارات تخصيص مع UAE Pro.

en: Get the Info Box widget in UAE Pro and unlock advanced layouts, icons, and styling for better content display.
ar: احصل على أداة صندوق المعلومات في UAE Pro وافتح تخطيطات متقدمة، وأيقونات، وتصميمات لعرض المحتوى بشكل أفضل.

en: Get the WooCommerce Add to Cart widget and unlock advanced layouts, styles, and features with UAE Pro.
ar: احصل على أداة إضافة إلى السلة من WooCommerce وافتح تخطيطات وأنماط وميزات متقدمة مع UAE Pro.

en: Get the advanced Woo Products widget and unlock powerful layouts, filters, and customization options with UAE Pro.
ar: احصل على أداة منتجات Woo المتقدمة وفتح تخطيطات قوية، ومرشحات، وخيارات تخصيص مع UAE Pro.

en: Getting Started
ar: البدء

en: Global
ar: عالمي

en: Go Pro
ar: انتقل إلى النسخة الاحترافية

en: Go Pro for More Features
ar: انتقل إلى Pro لمزيد من الميزات

en: Go To Dashboard
ar: اذهب إلى لوحة التحكم

en: Go to UAE Settings page
ar: اذهب إلى صفحة إعدادات UAE

en: Go to the <a href="%s" target="_blank">Menus screen</a> to manage your menus.
ar: اذهب إلى <a href="%s" target="_blank">شاشة القوائم</a> لإدارة قوائمك.

en: Google Map
ar: خريطة جوجل

en: Gravity Form Styler
ar: مصمم نماذج Gravity

en: HTML Tag
ar: علامة HTML

en: Hamburger Align
ar: محاذاة الهامبرغر

en: Happy to help!
ar: سعيد بمساعدتك!

en: Header
ar: رأس

en: Header & Footer
ar: الرأس والتذييل

en: Header & Footer Builder
ar: منشئ الرأس والتذييل

en: Header Footer Builder
ar: منشئ رأس وتذييل

en: Header/Footer Builder
ar: منشئ الرأس والتذييل

en: Height
ar: الارتفاع

en: Help Centre
ar: مركز المساعدة

en: Help improve %s by sharing non-sensitive usage data — like PHP version and features used.
ar: ساعد في تحسين %s من خلال مشاركة بيانات الاستخدام غير الحساسة - مثل إصدار PHP والميزات المستخدمة.

en: Help make UAE Better
ar: ساعد في تحسين UAE

en: Help shape the future of Ultimate Addons for Elementor. Share how you use the plugin so we can build features that matter, fix issues faster, and make smarter decisions.
ar: ساعد في تشكيل مستقبل الإضافات النهائية لـ Elementor. شارك كيف تستخدم الإضافة حتى نتمكن من بناء ميزات تهمك، وإصلاح المشكلات بشكل أسرع، واتخاذ قرارات أكثر ذكاءً.

en: Help us improve by sharing anonymous data about your website setup. This includes non-sensitive info about plugins, themes, and settings, so we can create a better product for you. Your privacy is always our top priority. Learn more in our privacy policy.
ar: ساعدنا في التحسين من خلال مشاركة بيانات مجهولة حول إعداد موقعك. يتضمن ذلك معلومات غير حساسة حول الإضافات والسمات والإعدادات، حتى نتمكن من إنشاء منتج أفضل لك. خصوصيتك دائمًا هي أولويتنا القصوى. تعرف على المزيد في سياسة الخصوصية الخاصة بنا.

en: Helpful Information
ar: معلومات مفيدة

en: Here’s how to get started:
ar: إليك كيفية البدء:

en: Hide
ar: إخفاء

en: Hide + & - Sign
ar: إخفاء علامة + و -

en: Hide Empty
ar: إخفاء الفارغ

en: Hide Video
ar: إخفاء الفيديو

en: Hide White Label Settings
ar: إخفاء إعدادات العلامة البيضاء

en: Highlight important words with dual-colored headings that make text more impactful.
ar: تسليط الضوء على الكلمات المهمة بعناوين مزدوجة اللون تجعل النص أكثر تأثيرًا.

en: Home
ar: الرئيسية

en: Home Icon
ar: رمز الصفحة الرئيسية

en: Home Page
ar: الصفحة الرئيسية

en: Horizontal
ar: أفقي

en: Horizontal Alignment
ar: محاذاة أفقية

en: Horizontal Padding
ar: توسيع أفقي

en: Hotspot
ar: نقطة ساخنة

en: Hotspots
ar: نقاط ساخنة

en: Hover
ar: عند التحويم

en: Hover Animation
ar: رسوم متحركة عند التمرير

en: Hover Color
ar: لون التمرير

en: How AI clients reach your site right now
ar: كيف يصل عملاء الذكاء الاصطناعي إلى موقعك الآن

en: How To Schema
ar: كيفية استخدام المخطط

en: How can we assist you?
ar: كيف يمكننا مساعدتك؟

en: How likely are you to recommend Ultimate Addons for Elementor to your friends or colleagues?
ar: ما مدى احتمالية أن توصي بالإضافات النهائية لـ Elementor لأصدقائك أو زملائك؟

en: How to use features
ar: كيفية استخدام الميزات

en: How to use templates
ar: كيفية استخدام القوالب

en: How to use widgets
ar: كيفية استخدام الأدوات

en: How-to Schema
ar: مخطط كيفية

en: I found a better alternative plugin.
ar: لقد وجدت إضافة بديلة أفضل.

en: Icon
ar: أيقونة

en: Icon Color
ar: لون الرمز

en: Icon Hover Color
ar: لون تداخل الأيقونة

en: Icon Margin
ar: هامش الأيقونة

en: Icon Size
ar: حجم الرمز

en: Icon Spacing
ar: تباعد الرمز

en: If neither option works, please contact your theme author to add support for this plugin.
ar: إذا لم تنجح أي من الخيارين، يرجى الاتصال بمؤلف السمة لإضافة الدعم لهذه الإضافة.

en: If the above methods do not work with your theme, contact your theme author and request them to add support for the <a href="%s">plugin</a>.
ar: إذا لم تعمل الطرق السابقة مع الثيم الخاص بك، اتصل بمؤلف الثيم واطلب منه إضافة دعم لـ <a href="%s">الملحق</a>.

en: If true, automatically redistributes all column sizes evenly.
ar: إذا كان صحيحًا، يعيد توزيع جميع أحجام الأعمدة بالتساوي.

en: If true, creates an inner section (must be placed inside a column). On container sites, creates a nested container.
ar: إذا كان صحيحًا، ينشئ قسمًا داخليًا (يجب أن يكون داخل عمود). في مواقع الحاويات، ينشئ حاوية متداخلة.

en: If true, return complete settings. Default false returns only setting keys for brevity.
ar: إذا كان صحيحًا، يعيد الإعدادات الكاملة. الافتراضي هو خطأ يعيد فقط مفاتيح الإعدادات للاختصار.

en: If you have a moment, please share why you are deactivating the plugin.
ar: إذا كان لديك لحظة، يرجى مشاركة سبب تعطيل الإضافة.

en: Image
ar: صورة

en: Image Gallery
ar: معرض الصور

en: Image Size
ar: حجم الصورة

en: Important Notice:
ar: إشعار مهم:

en: Improve navigation on long pages with a floating button that helps visitors jump back to the top effortlessly.
ar: حسن التنقل في الصفحات الطويلة باستخدام زر عائم يساعد الزوار على العودة إلى الأعلى بسهولة.

en: Improve navigation with auto-generated tables of contents for long or complex pages.
ar: تحسين التنقل مع جداول محتويات تم إنشاؤها تلقائيًا للصفحات الطويلة أو المعقدة.

en: Inactive
ar: غير نشط

en: Include logo, menu, CTA, and contact access for a complete header.
ar: قم بتضمين الشعار، القائمة، CTA، ووسائل الاتصال لرأس كامل.

en: Include rules: { "rule": ["basic-global", ...], "specific": ["post-123", ...] }
ar: قواعد الإدراج: { "rule": ["basic-global", ...], "specific": ["post-123", ...] }

en: Info Box
ar: صندوق المعلومات

en: Info Card
ar: بطاقة المعلومات

en: Info Card Widget in Elementor
ar: أداة بطاقة المعلومات في Elementor

en: Information about UAE Pro premium widgets and upgrade path.
ar: معلومات حول عناصر واجهة مستخدم UAE Pro المميزة ومسار الترقية.

en: Initial post status.
ar: حالة المنشور الأولية.

en: Inline
ar: مضمن

en: Input
ar: إدخال

en: Input Box
ar: صندوق الإدخال

en: Input Box With Button
ar: صندوق الإدخال مع زر

en: Insert Widget
ar: إدراج عنصر واجهة المستخدم

en: Insert essential elements like Social Icons, Contact Info, Copyright Text, and Navigation Links for complete site credibility.
ar: أدخل العناصر الأساسية مثل أيقونات التواصل الاجتماعي، معلومات الاتصال، نص حقوق الطبع والنشر، وروابط التنقل لزيادة مصداقية الموقع بالكامل.

en: Inserted %1$s widget into "%2$s".
ar: تم إدراج عنصر واجهة المستخدم %1$s في "%2$s".

en: Inserts a single widget into an existing Elementor post. KEY WIDGET SLUGS — Header: site-logo, navigation-menu, hfe-search-button, hfe-cart. Footer: copyright, retina (logo), social-icons. Pages: heading, text-editor, image, button, hfe-infocard, hfe-counter. Use list-widget-types to discover all available slugs.
ar: يُدرج عنصر واجهة مستخدم واحد في مشاركة Elementor موجودة. مفاتيح عناصر واجهة المستخدم — الرأس: شعار الموقع، قائمة التنقل، زر البحث hfe، سلة التسوق hfe. التذييل: حقوق الطبع والنشر، retina (شعار)، أيقونات اجتماعية. الصفحات: عنوان، محرر نصوص، صورة، زر، بطاقة معلومات hfe، عداد hfe. استخدم list-widget-types لاكتشاف جميع المفاتيح المتاحة.

en: Instagram Feed
ar: تغذية إنستغرام

en: Install
ar: تثبيت

en: Install & Activate
ar: تثبيت وتفعيل

en: Install Elementor
ar: تثبيت Elementor

en: Install Starter Templates
ar: تثبيت القوالب المبدئية

en: Install and activate the Angie plugin to use in-browser AI.
ar: قم بتثبيت وتفعيل إضافة Angie لاستخدام الذكاء الاصطناعي في المتصفح.

en: Install the Angie plugin to use in-browser AI.
ar: قم بتثبيت إضافة Angie لاستخدام الذكاء الاصطناعي في المتصفح.

en: Installed
ar: تم التثبيت

en: Installed Starter Templates
ar: تم تثبيت القوالب المبدئية

en: Installing Starter Templates...
ar: جارٍ تثبيت القوالب المبدئية...

en: Installing...
ar: جارٍ التثبيت...

en: Integrations & Branding
ar: التكاملات والعلامة التجارية

en: Introduce your team with clean profile cards that showcase names, roles, and socials.
ar: قدم فريقك مع بطاقات تعريف نظيفة تعرض الأسماء والأدوار ووسائل التواصل الاجتماعي.

en: Invalid ability handler: it must implement get_name(), get_registration_args(), and execute().
ar: معالج القدرة غير صالح: يجب أن ينفذ get_name() و get_registration_args() و execute().

en: Invalid analytics option value.
ar: قيمة خيار التحليلات غير صالحة.

en: Invalid attachment ID for featured image.
ar: معرف المرفق للصورة المميزة غير صالح.

en: Invalid compatibility method.
ar: طريقة التوافق غير صالحة.

en: Invalid compatibility option value.
ar: قيمة خيار التوافق غير صالحة.

en: Invalid domain provided.
ar: النطاق المقدم غير صالح.

en: Invalid extension.
ar: امتداد غير صالح.

en: Invalid nonce
ar: رمز غير صالح

en: Invalid or missing nonce.
ar: رمز غير صالح أو مفقود.

en: Invalid page template value.
ar: قيمة قالب الصفحة غير صالحة.

en: Invalid parameters.
ar: معلمات غير صالحة.

en: Invalid position. Use "append", "prepend", or an object with "after", "before", or "inside" key.
ar: موضع غير صالح. استخدم "append" أو "prepend" أو كائنًا يحتوي على مفتاح "after" أو "before" أو "inside".

en: Invalid post status.
ar: حالة المنشور غير صالحة.

en: Invalid role(s): %s
ar: دور(أدوار) غير صالحة: %s

en: Invalid template type.
ar: نوع القالب غير صالح.

en: Invalid value for "%1$s". Allowed: %2$s
ar: قيمة غير صالحة لـ "%1$s". المسموح: %2$s

en: Invalid widget identifier.
ar: معرف الودجت غير صالح.

en: It's missing a specific feature.
ar: تفتقر إلى ميزة معينة.

en: Items Count
ar: عدد العناصر

en: JSON string of the settings to update. You MUST call builder/get-schema first to discover the exact setting keys for the widget type. Then pass a JSON object string with only the keys you want to change. Example for hfe-infocard: {"infocard_title":"New Title","infocard_description":"New text","infocard_button_text":"Click Me"}. Example for heading: {"heading_title":"New Heading"}. Example for text-editor: {"editor":"<p>New content</p>"}.
ar: سلسلة JSON للإعدادات التي سيتم تحديثها. يجب عليك استدعاء builder/get-schema أولاً لاكتشاف مفاتيح الإعدادات الدقيقة لنوع عنصر واجهة المستخدم. ثم مرر سلسلة كائن JSON مع المفاتيح التي تريد تغييرها فقط. مثال ل hfe-infocard: {"infocard_title":"عنوان جديد","infocard_description":"نص جديد","infocard_button_text":"اضغط عليّ"}. مثال للعناوين: {"heading_title":"عنوان جديد"}. مثال لمحرر النص: {"editor":"<p>محتوى جديد</p>"}.

en: JSON string of widget settings. Use builder/get-schema to discover the keys. Example: {"heading_title":"My Heading","align":"center"}. Pass empty string or "{}" for defaults.
ar: سلسلة JSON لإعدادات عنصر واجهة المستخدم. استخدم builder/get-schema لاكتشاف المفاتيح. مثال: {"heading_title":"عنواني","align":"center"}. مرر سلسلة فارغة أو "{}" للإعدادات الافتراضية.

en: Justified
ar: مستوي

en: Justify
ar: تسوية

en: Knowledge Base
ar: قاعدة المعرفة

en: Large
ar: كبير

en: Last Menu Item
ar: آخر عنصر في القائمة

en: Last Name
ar: اسم العائلة

en: Layout
ar: التخطيط

en: Learn
ar: تعلم

en: Learn More
ar: تعلم المزيد

en: Learn More.
ar: تعلم المزيد.

en: Learn more.
ar: تعلم المزيد.

en: Left
ar: يسار

en: Let's Get Started
ar: لنبدأ

en: License Key
ar: مفتاح الترخيص

en: Lightbox
ar: صندوق الضوء

en: Link
ar: رابط

en: Link Color
ar: لون الرابط

en: Link Hover Color
ar: لون تداخل الرابط

en: Link Hover Effect
ar: تأثير تداخل الرابط

en: Link Hover Effect Color
ar: لون تأثير تداخل الرابط

en: List Available Widget Types
ar: قائمة أنواع عناصر واجهة المستخدم المتاحة

en: List Extensions
ar: قائمة الإضافات

en: List Items
ar: عناصر القائمة

en: List Pages
ar: قائمة الصفحات

en: List Templates
ar: قائمة القوالب

en: List Widgets
ar: قائمة الأدوات

en: Lists Elementor-edited pages and posts with optional filtering by type, status, and search.
ar: تدرج الصفحات والمنشورات التي تم تعديلها بواسطة Elementor مع تصفية اختيارية حسب النوع والحالة والبحث.

en: Lists all HFE templates with their type, status, display conditions, and edit URLs.
ar: تدرج جميع قوالب HFE مع نوعها، حالتها، شروط العرض، وروابط التحرير.

en: Lists all available targeting locations for display rules.
ar: يسرد جميع المواقع المستهدفة المتاحة لقواعد العرض.

en: Lists all available widgets with their enabled/disabled status, slug, title, and category.
ar: تدرج جميع الأدوات المتاحة مع حالة تمكينها/تعطيلها، السلاخ، العنوان، والفئة.

en: Lists all widget types that can be inserted. RECOMMENDED — Header: site-logo, navigation-menu, hfe-search-button, hfe-cart, hfe-menu. Footer: copyright, retina (logo), social-icons, hfe-menu. Pages: heading, text-editor, image, button, hfe-infocard, hfe-counter, spacer, divider.
ar: تسرد جميع أنواع عناصر واجهة المستخدم التي يمكن إدراجها. موصى به - الرأس: شعار الموقع، قائمة التنقل، زر البحث hfe، سلة التسوق hfe، قائمة hfe. التذييل: حقوق الطبع والنشر، ريتينا (شعار)، أيقونات اجتماعية، قائمة hfe. الصفحات: العنوان، محرر النص، الصورة، الزر، hfe-infocard، hfe-counter، الفاصل، الفاصل.

en: Lists available extensions (Scroll to Top, Reading Progress Bar) and their status.
ar: يسرد الإضافات المتاحة (التمرير لأعلى، شريط تقدم القراءة) وحالتها.

en: Loading more results…
ar: جارٍ تحميل المزيد من النتائج…

en: Logged In
ar: تسجيل الدخول

en: Logged Out
ar: تسجيل الخروج

en: Login Form
ar: نموذج تسجيل الدخول

en: MCP Adapter plugin not detected
ar: لم يتم اكتشاف إضافة MCP Adapter

en: MCP server off
ar: خادم MCP متوقف

en: MCP server on
ar: خادم MCP قيد التشغيل

en: Main Menu
ar: القائمة الرئيسية

en: Maintenance
ar: الصيانة

en: Manage abilities
ar: إدارة القدرات

en: Margins
ar: الهوامش

en: Marketing Button
ar: زر التسويق

en: Master UAE with our step-by-step guide and tutorials. Create stunning headers and footers with confidence.
ar: سيطر على الإمارات العربية المتحدة مع دليلنا خطوة بخطوة والدروس. أنشئ رؤوس وتذييلات مذهلة بثقة.

en: Max Width
ar: أقصى عرض

en: Media File
ar: ملف الوسائط

en: Media Type
ar: نوع الوسائط

en: Medium
ar: متوسط

en: Mega Menu & Navigation Widget
ar: وحدة القائمة الضخمة والتنقل

en: Menu
ar: القائمة

en: Menu Cart
ar: سلة القائمة

en: Menu Icon
ar: أيقونة القائمة

en: Menu Item Top Spacing
ar: تباعد أعلى عنصر القائمة

en: Menu Items Align
ar: محاذاة عناصر القائمة

en: Menu Order
ar: ترتيب القائمة

en: Menu Toggle
ar: تبديل القائمة

en: Menu Trigger & Close Icon
ar: رمز تفعيل القائمة ورمز الإغلاق

en: Meta
ar: البيانات الوصفية

en: Meta Separator
ar: فاصل البيانات الوصفية

en: Method 1 (Recommended)
ar: الطريقة 1 (موصى بها)

en: Method 2
ar: الطريقة 2

en: Middle
ar: منتصف

en: Mobile (768px >)
ar: محمول (768 بكسل >)

en: Modal Popup
ar: نافذة منبثقة مودال

en: Modern, timeless designs
ar: تصاميم حديثة وخالدة

en: Modifications disabled in AI Tools settings.
ar: التعديلات معطلة في إعدادات أدوات الذكاء الاصطناعي.

en: Move Element
ar: نقل العنصر

en: Moved element %1$s in "%2$s".
ar: تم نقل العنصر %1$s في "%2$s".

en: Moves an Elementor page or post to the trash. Does not permanently delete.
ar: ينقل صفحة أو منشور Elementor إلى سلة المهملات. لا يحذف بشكل دائم.

en: Moves an HFE template to trash. Does not permanently delete.
ar: ينقل قالب HFE إلى سلة المهملات. لا يحذف بشكل دائم.

en: Multi Buttons
ar: أزرار متعددة

en: My Account
ar: حسابي

en: NEW
ar: جديد

en: Navigation Menu
ar: قائمة التنقل

en: Need help from our experts? %1$sClick here to contact us.%2$s
ar: هل تحتاج إلى مساعدة من خبرائنا؟ %1$sانقر هنا للتواصل معنا.%2$s

en: New Template
ar: قالب جديد

en: New page/post title.
ar: عنوان الصفحة/المنشور الجديد.

en: New position: { "after": "element_id" } or { "before": "element_id" }.
ar: الموضع الجديد: { "بعد": "معرف_العنصر" } أو { "قبل": "معرف_العنصر" }.

en: New post status.
ar: حالة المنشور الجديدة.

en: New template type.
ar: نوع القالب الجديد.

en: New value for the setting.
ar: القيمة الجديدة للإعداد.

en: Next
ar: التالي

en: No
ar: لا

en: No Comments
ar: لا تعليقات

en: No Templates found in Trash.
ar: لم يتم العثور على قوالب في سلة المهملات.

en: No Templates found.
ar: لم يتم العثور على قوالب.

en: No active Elementor Kit found.
ar: لا توجد مجموعة Elementor نشطة.

en: No active Elementor kit found.
ar: لم يتم العثور على مجموعة Elementor نشطة.

en: No bloat - disable unused widgets with one click
ar: لا تحميل زائد - قم بإلغاء تنشيط الأدوات غير المستخدمة بنقرة واحدة

en: No fields provided to update.
ar: لا توجد حقول مقدمة للتحديث.

en: No post to duplicate has been supplied!
ar: لم يتم تزويد أي مشاركة للتكرار!

en: No posts found.
ar: لا توجد منشورات.

en: No products found.
ar: لم يتم العثور على منتجات.

en: No recent change is available to undo for this post. Try Elementor revision history.
ar: لا يوجد تغيير حديث متاح للتراجع عنه لهذا المنشور. حاول تاريخ مراجعة Elementor.

en: No results found
ar: لم يتم العثور على نتائج

en: No settings provided. This is a "%1$s" widget. Available setting keys: %2$s. Retry with the correct keys in the settings object.
ar: لم يتم توفير أي إعدادات. هذه هي عنصر واجهة المستخدم "%1$s". مفاتيح الإعدادات المتاحة: %2$s. حاول مرة أخرى مع المفاتيح الصحيحة في كائن الإعدادات.

en: Nonce validation failed
ar: فشل التحقق من nonce

en: None
ar: لا شيء

en: Normal
ar: عادي

en: Not installed
ar: غير مثبت

en: Note:
ar: ملاحظة:

en: Note: Changes will be applied on the frontend.
ar: ملاحظة: سيتم تطبيق التغييرات على الواجهة الأمامية.

en: Number
ar: رقم

en: Number of results per page. Maximum 100.
ar: عدد النتائج لكل صفحة. الحد الأقصى 100.

en: Off
ar: إيقاف

en: Off - Canvas
ar: خارج الشاشة

en: Off-Canvas
ar: خارج الشاشة

en: Offset
ar: الإزاحة

en: On
ar: تشغيل

en: Onboarding
ar: التهيئة

en: Onboarding Success
ar: نجاح التهيئة

en: Onboarding analytics saved.
ar: تم حفظ تحليلات الانضمام.

en: Once the WP MCP Adapter plugin is active, this is how you connect your AI client.
ar: بمجرد تنشيط ملحق WP MCP Adapter، هذه هي الطريقة التي تتصل بها بعميل الذكاء الاصطناعي الخاص بك.

en: One Comment
ar: تعليق واحد

en: Oops! Something went wrong. Please refresh the page and try again.
ar: عذرًا! حدث خطأ ما. يرجى تحديث الصفحة والمحاولة مرة أخرى.

en: Opacity
ar: الشفافية

en: Open Application Passwords
ar: فتح كلمات مرور التطبيقات

en: Open Submenu
ar: فتح القائمة الفرعية

en: Option 1 (Recommended)
ar: الخيار 1 (موصى به)

en: Option 2
ar: الخيار 2

en: Optional. Filter to a single widget slug.
ar: اختياري. تصفية إلى سلاخ أداة واحدة.

en: Order
ar: الترتيب

en: Order By
ar: ترتيب بواسطة

en: Organize content with switchable toggles that let visitors compare or explore easily.
ar: تنظيم المحتوى مع مفاتيح قابلة للتبديل تسمح للزوار بالمقارنة أو الاستكشاف بسهولة.

en: Other
ar: أخرى

en: Overall Alignment
ar: المحاذاة العامة

en: Overline
ar: خط فوق

en: Overview
ar: نظرة عامة

en: PRO
ar: برو

en: Padding
ar: تباعد

en: Page Title
ar: عنوان الصفحة

en: Page creation failed.
ar: فشل إنشاء الصفحة.

en: Pages
ar: الصفحات

en: Parent Templates:
ar: القوالب الرئيسية:

en: Parent element "%s" not found in template.
ar: العنصر الأب "%s" غير موجود في القالب.

en: Particle Backgrounds
ar: خلفيات جزيئية

en: Party Propz
ar: أدوات الحفلات

en: Permission denied.
ar: تم رفض الإذن.

en: Placeholder
ar: نص توضيحي

en: Placeholder Color
ar: لون النص التوضيحي

en: Please delete
ar: يرجى حذف

en: Please enter
ar: يرجى إدخال

en: Please enter a valid email address
ar: يرجى إدخال عنوان بريد إلكتروني صالح

en: Please tell us more about the feature.
ar: يرجى إخبارنا المزيد عن الميزة.

en: Please tell us more about what went wrong?
ar: يرجى إخبارنا المزيد عن ما حدث خطأ؟

en: Please tell us more details.
ar: يرجى إخبارنا بمزيد من التفاصيل.

en: Plugin Activated.
ar: تم تفعيل الإضافة.

en: Plugin Description
ar: وصف الإضافة

en: Plugin Info
ar: معلومات الإضافة

en: Plugin Installed
ar: تم تثبيت الإضافة

en: Plugin Name
ar: اسم الإضافة

en: Plugin Short Name
ar: اسم الإضافة القصير

en: Plugin activation is disabled for you on this site.
ar: تم تعطيل تفعيل الإضافة لك على هذا الموقع.

en: Plugin installation failed. Please try again later.
ar: فشل تثبيت الإضافة. يرجى المحاولة مرة أخرى لاحقًا.

en: Plugin installation function not found.
ar: وظيفة تثبيت الإضافة غير موجودة.

en: Plugin installation is disabled for you on this site.
ar: تم تعطيل تثبيت الإضافات لك على هذا الموقع.

en: Plugin slug is missing.
ar: معرف الإضافة مفقود.

en: Plugin version, health, and compatibility info
ar: معلومات الإصدار، الصحة، والتوافق للإضافة

en: Plugin-level configuration.
ar: تكوين على مستوى المكون الإضافي.

en: Plugins Details
ar: تفاصيل الإضافة

en: Plugins list not found
ar: لم يتم العثور على قائمة الملحقات

en: Plus Sign
ar: علامة الجمع

en: Popularity
ar: الشعبية

en: Position
ar: الموقع

en: Position is required.
ar: الموضع مطلوب.

en: Post
ar: مشاركة

en: Post Duplicator Extension
ar: أداة تكرار المنشورات

en: Post Info
ar: معلومات المشاركة

en: Post Layouts
ar: تخطيطات المنشورات

en: Post Skins
ar: أشكال المنشورات

en: Post creation failed, could not find original post.
ar: فشل إنشاء المشاركة، لم يتم العثور على المشاركة الأصلية.

en: Post is in the trash. Use pages/restore first.
ar: المنشور في سلة المهملات. استخدم pages/restore أولاً.

en: Post is not in the trash.
ar: المنشور ليس في سلة المهملات.

en: Post not found.
ar: لم يتم العثور على المنشور.

en: Post status.
ar: حالة المنشور.

en: Post type "%s" is not supported by Elementor.
ar: نوع المنشور "%s" غير مدعوم من قبل Elementor.

en: Post type not supported for duplication.
ar: نوع المشاركة غير مدعوم للتكرار.

en: Post type to create.
ar: نوع المنشور الذي سيتم إنشاؤه.

en: Posts
ar: المشاركات

en: Posts Per Page
ar: المنشورات لكل صفحة

en: Power Extensions
ar: امتدادات الطاقة

en: Powerful, lightweight SEO plugin to manage search and social previews
ar: إضافة SEO قوية وخفيفة لإدارة معاينات البحث والشبكات الاجتماعية

en: Prefix
ar: اللاحقة

en: Present events, milestones, or stories in elegant horizontal or vertical timeline designs.
ar: عرض الأحداث أو المعالم أو القصص في تصميمات أنيقة أفقية أو عمودية.

en: Presets
ar: الإعدادات المسبقة

en: Price
ar: السعر

en: Price Box
ar: صندوق السعر

en: Price List
ar: قائمة الأسعار

en: Pricing Cards
ar: بطاقات الأسعار

en: Pro
ar: احترافي

en: Pro Features
ar: الميزات الاحترافية

en: Pro Plugin Info
ar: معلومات الإضافة الاحترافية

en: Products Per Page
ar: المنتجات لكل صفحة

en: Progress saved successfully.
ar: تم حفظ التقدم بنجاح.

en: Prompt copied! Paste it into your AI client.
ar: تم نسخ الموجه! ألصقه في عميل الذكاء الاصطناعي الخاص بك.

en: Provide at least one of type or status to update.
ar: يجب تقديم واحد على الأقل من النوع أو الحالة للتحديث.

en: Publishes or unpublishes (drafts) an Elementor page or post.
ar: ينشر أو يلغي نشر (مسودات) صفحة أو منشور Elementor.

en: Push
ar: دفع

en: Query
ar: استعلام

en: Quick Access
ar: الوصول السريع

en: Quick Feedback
ar: تعليقات سريعة

en: Quickly launch websites with 300+ professionally designed Elementor templates.
ar: قم بإطلاق مواقع الويب بسرعة مع أكثر من 300 قالب مصمم احترافيًا باستخدام Elementor.

en: Random
ar: عشوائي

en: Rank higher with effortless SEO optimization. SureRank offers a simple, clutter-free interface with lightweight code, minimal setup, clear meta and schema settings, and smart content optimization that actually makes sense, helping you grow your traffic easily.
ar: تقدم في الترتيب مع تحسين SEO السهل. SureRank يقدم واجهة بسيطة وخالية من الفوضى مع كود خفيف، وإعدادات ميتا ومخطط واضحة، وتحسين محتوى ذكي يجعل المعنى، مما يساعدك على زيادة حركة المرور الخاصة بك بسهولة.

en: Rate Us
ar: قيمنا

en: Rate our plugin
ar: قيم الإضافة الخاصة بنا

en: Rating
ar: التقييم

en: Read
ar: اقرأ

en: Read & write
ar: قراءة وكتابة

en: Read More
ar: اقرأ المزيد

en: Read More Text
ar: نص المزيد

en: Read More →
ar: المزيد →

en: Read and update plugin configuration
ar: قراءة وتحديث تكوين الإضافات

en: Read the site's global colors, fonts, and spacing.
ar: اقرأ الألوان والخطوط والمسافات العالمية للموقع.

en: Read-only
ar: للقراءة فقط

en: Read-only info: version, health, hooks.
ar: معلومات للقراءة فقط: الإصدار، الصحة، الخطافات.

en: Reading Progress Bar
ar: شريط تقدم القراءة

en: Ready
ar: جاهز

en: Recommended Essentials
ar: الأساسيات الموصى بها

en: Recommended plugins list not found
ar: لم يتم العثور على قائمة الملحقات الموصى بها

en: Redirect To Self Link
ar: إعادة التوجيه إلى رابط الذات

en: Regenerate CSS
ar: إعادة توليد CSS

en: Regenerated CSS for "%s".
ar: تمت إعادة توليد CSS لـ "%s".

en: Regenerated all Elementor CSS files globally.
ar: تمت إعادة توليد جميع ملفات CSS لـ Elementor على مستوى العالم.

en: Register UAE AI tools with WordPress so they can be used by MCP clients (such as Claude, Cursor, and VS Code) and Elementor's Angie assistant. Disabled by default — enable this option to expose AI tools.
ar: تسجيل أدوات الذكاء الاصطناعي من UAE مع WordPress حتى يمكن استخدامها من قبل عملاء MCP (مثل Claude وCursor وVS Code) ومساعد Elementor Angie. معطلة بشكل افتراضي - قم بتمكين هذا الخيار لكشف أدوات الذكاء الاصطناعي.

en: Reliable support from experts when you need it
ar: دعم موثوق من الخبراء عندما تحتاج إليه

en: Remove Element
ar: إزالة العنصر

en: Remove UAE branding and customize the dashboard with your agency details.
ar: إزالة علامة UAE التجارية وتخصيص لوحة التحكم بتفاصيل وكالتك.

en: Removed element %1$s from "%2$s".
ar: تمت إزالة العنصر %1$s من "%2$s".

en: Removes a widget or container from any Elementor post by element ID.
ar: يُزيل عنصر واجهة مستخدم أو حاوية من أي مشاركة Elementor بواسطة معرف العنصر.

en: Render Template Shortcode
ar: تقديم رمز القالب

en: Render admin page body.
ar: عرض جسم صفحة الإدارة.

en: Render an HFE template shortcode and return its HTML output.
ar: تقديم رمز قالب HFE وإرجاع مخرجات HTML الخاصة به.

en: Render template shortcodes
ar: عرض رموز القوالب القصيرة

en: Replace
ar: استبدل

en: Replace or Hide Logo
ar: استبدال أو إخفاء الشعار

en: Repositions an element within any Elementor post. Removes from current location and inserts at new position.
ar: يغير موضع عنصر داخل أي مشاركة Elementor. يزيل من الموقع الحالي ويُدرج في الموضع الجديد.

en: Request a Feature
ar: طلب ميزة

en: Requires WordPress 6.8+
ar: يتطلب WordPress 6.8+

en: Reset to defaults
ar: إعادة تعيين إلى الإعدادات الافتراضية

en: Responsive
ar: استجابة

en: Responsive Support
ar: دعم متجاوب

en: Restore Page
ar: استعادة الصفحة

en: Restore Template from Trash
ar: استعادة القالب من سلة المهملات

en: Restores a trashed HFE template back to its previous status (typically draft).
ar: يستعيد قالب HFE الذي تم نقله إلى سلة المهملات إلى حالته السابقة (عادةً مسودة).

en: Restores a trashed page or post back to its previous status.
ar: يستعيد صفحة أو منشور تم نقله إلى سلة المهملات إلى حالته السابقة.

en: Retina Image
ar: صورة ريتينا

en: Retina Logo
ar: شعار ريتينا

en: Returns a settings schema for widgets, sections, containers, or columns. Use before building layouts to discover available settings.
ar: يُرجع مخطط إعدادات لعناصر واجهة المستخدم، الأقسام، الحاويات، أو الأعمدة. استخدم قبل بناء التخطيطات لاكتشاف الإعدادات المتاحة.

en: Returns all active templates (header, footer, before-footer) in one call.
ar: يعيد جميع القوالب النشطة (رأس الصفحة، تذييل الصفحة، قبل التذييل) في مكالمة واحدة.

en: Returns current theme compatibility info and the full list of natively supported themes.
ar: يرجع معلومات توافق السمة الحالية والقائمة الكاملة للسمات المدعومة بشكل أصلي.

en: Returns full details for a specific template including type, display rules, and shortcode.
ar: يرجع التفاصيل الكاملة لقالب معين بما في ذلك النوع، قواعد العرض، والرمز القصير.

en: Returns site-wide usage counts for HFE widgets across all Elementor content (pages, posts, and templates).
ar: يعود بعدد الاستخدامات على مستوى الموقع لأدوات HFE عبر جميع محتويات Elementor (صفحات، منشورات، وقوالب).

en: Returns the full Elementor element tree of any Elementor-enabled post -- containers, widgets, IDs, types, and setting keys.
ar: يعيد الشجرة الكاملة لعناصر Elementor لأي منشور مفعل لـ Elementor - الحاويات، عناصر واجهة المستخدم، المعرفات، الأنواع، ومفاتيح الإعدادات.

en: Returns the site's global colors, fonts, and spacing from the active Elementor kit. ALWAYS call this before build-template or build-page to match the site's existing design.
ar: يعيد الألوان العالمية والخطوط والمسافات للموقع من مجموعة Elementor النشطة. يجب دائمًا استدعاء هذا قبل build-template أو build-page لمطابقة تصميم الموقع الحالي.

en: Returns unified plugin info: version, health, templates, widgets, theme compatibility, extensions, and optionally hooks.
ar: يعيد معلومات موحدة عن المكون الإضافي: الإصدار، الصحة، القوالب، الأدوات، توافق السمة، الإضافات، وخيارات الربط.

en: Reverted the last change on "%s".
ar: تم التراجع عن آخر تغيير في "%s".

en: Reverts the most recent AI builder change on a post by restoring the snapshot taken automatically just before that change. Keeps a single level of undo; for older versions use Elementor revision history.
ar: يعيد آخر تغيير في الباني الذكي على منشور من خلال استعادة اللقطة التي تم أخذها تلقائيًا قبل ذلك التغيير. يحتفظ بمستوى واحد من التراجع؛ للإصدارات الأقدم استخدم تاريخ مراجعة Elementor.

en: Right
ar: يمين

en: Role slugs: logged-in, logged-out, administrator, editor, author, contributor, subscriber.
ar: أدوار المستخدم: مسجل الدخول، مسجل الخروج، مشرف، محرر، مؤلف، مساهم، مشترك.

en: Rollback
ar: تراجع

en: Rollback to Previous Version
ar: العودة إلى النسخة السابقة

en: Rounded Corners
ar: زوايا مدورة

en: Row Gap
ar: فجوة الصف

en: Row Spacing
ar: تباعد الصفوف

en: SEO
ar: تحسين محركات البحث

en: SVG Animator
ar: متحرك SVG

en: Save hours by cloning any page or post instantly with Post Duplicator - perfect for creating template variations.
ar: وفر ساعات من خلال استنساخ أي صفحة أو منشور على الفور باستخدام أداة تكرار المنشورات - مثالية لإنشاء تنويعات القالب.

en: Save hours by copying Elementor sections, widgets, or pages from one website to another no need to rebuild layouts from scratch.
ar: وفر ساعات من خلال نسخ أقسام Elementor، أو الوحدات، أو الصفحات من موقع إلى آخر دون الحاجة إلى إعادة بناء التخطيطات من الصفر.

en: Save time with ready-made design presets that give widgets a quick, professional look.
ar: وفر الوقت مع الإعدادات المسبقة المصممة مسبقًا التي تعطي الأدوات مظهرًا احترافيًا سريعًا.

en: Scroll To Top Setting
ar: إعداد التمرير إلى الأعلى

en: Scroll to Top
ar: التمرير إلى الأعلى

en: Search
ar: بحث

en: Search Box
ar: صندوق البحث

en: Search Page
ar: صفحة البحث

en: Search Templates
ar: البحث عن القوالب

en: Search abilities
ar: بحث عن القدرات

en: Search abilities - e.g. template, widget, page …
ar: بحث عن القدرات - على سبيل المثال، قالب، أداة، صفحة …

en: Search by title.
ar: البحث حسب العنوان.

en: Search pages / post / categories
ar: بحث في الصفحات / المشاركات / الفئات

en: Search results for:
ar: نتائج البحث عن:

en: Search results for:
ar: نتائج البحث عن:

en: Search...
ar: بحث...

en: Searching…
ar: جارٍ البحث…

en: Section "%s" not found in template.
ar: القسم "%s" غير موجود في القالب.

en: Section or container element ID to add column to.
ar: معرف عنصر القسم أو الحاوية لإضافة العمود إليه.

en: Security check failed!
ar: فشل التحقق من الأمان!

en: Security check failed.
ar: فشل التحقق من الأمان.

en: See all UAE Pro Features
ar: شاهد جميع ميزات الإمارات العربية المتحدة الاحترافية

en: See what's available in the Pro version
ar: اطلع على ما هو متاح في النسخة الاحترافية

en: See which header/footer is active on any page
ar: انظر أي رأس/تذييل نشط على أي صفحة

en: Select
ar: اختر

en: Select "All Pages" or choose specific post types. If "All Pages" is selected along with specific post types, the progress bar will appear on all pages.
ar: اختر "جميع الصفحات" أو اختر أنواع المنشورات المحددة. إذا تم اختيار "جميع الصفحات" مع أنواع المنشورات المحددة، ستظهر شريط التقدم على جميع الصفحات.

en: Select Icon
ar: اختر رمزًا

en: Select Option
ar: اختر خيارًا

en: Select Option to Add Theme Support
ar: اختر خيارًا لإضافة دعم السمة

en: Select Your Features
ar: اختر ميزاتك

en: Sell Products Effortlessly with SureCart!
ar: بيع المنتجات بسهولة مع SureCart!

en: Sell your products effortlessly with a modern, flexible eCommerce system. SureCart makes it easy to set up one-click checkout, manage subscriptions, recover abandoned carts, and collect secure payments, helping you launch and grow your online store confidently.
ar: بيع منتجاتك بسهولة مع نظام التجارة الإلكترونية الحديث والمرن. يجعل SureCart من السهل إعداد الدفع بنقرة واحدة، وإدارة الاشتراكات، واستعادة السلال المهجورة، وجمع المدفوعات الآمنة، مما يساعدك على إطلاق وتنمية متجرك عبر الإنترنت بثقة.

en: Separator
ar: فاصل

en: Separator Type
ar: نوع الفاصل

en: Server & Connect
ar: الخادم والاتصال

en: Server & connect
ar: الخادم والاتصال

en: Server off
ar: الخادم متوقف

en: Set Theme Compatibility Method
ar: تعيين طريقة توافق السمة

en: Set Up Footer
ar: إعداد التذييل

en: Set Up Footer Template
ar: إعداد قالب التذييل

en: Set Up Footer in less than 5 mins!
ar: قم بإعداد التذييل في أقل من 5 دقائق!

en: Set Up Header
ar: إعداد الرأس

en: Set Up Header Under 5 Mins!
ar: قم بإعداد الرأس في أقل من 5 دقائق!

en: Set include/exclude locations and user role targeting for a template. Merges the old update and set-user-roles abilities.
ar: حدد مواقع الإدراج/الاستبعاد واستهداف دور المستخدم لقالب. يدمج القدرات القديمة للتحديث وتعيين أدوار المستخدمين.

en: Set offset value to 0 or greater to ensure the progress bar is visible.
ar: قم بتعيين قيمة الإزاحة إلى 0 أو أكبر لضمان ظهور شريط التقدم.

en: Setting "%s" is not in the allowed list.
ar: الإعداد "%s" ليس في القائمة المسموح بها.

en: Setting key to update.
ar: مفتاح الإعداد للتحديث.

en: Settings
ar: الإعدادات

en: Settings saved successfully!
ar: تم حفظ الإعدادات بنجاح!

en: Settings saved.
ar: تم حفظ الإعدادات.

en: Setup required
ar: الإعداد مطلوب

en: Shape Divider
ar: فاصل الشكل

en: Short Description
ar: الوصف القصير

en: Shortcode
ar: رمز قصير

en: Shortcode strings and rendered HTML.
ar: سلاسل الرموز القصيرة وHTML المعروضة.

en: Show
ar: عرض

en: Show Add to Cart
ar: عرض إضافة إلى السلة

en: Show Author
ar: عرض المؤلف

en: Show Category
ar: عرض الفئة

en: Show Comments Count
ar: عرض عدد التعليقات

en: Show Date
ar: عرض التاريخ

en: Show Excerpt
ar: عرض المقتطف

en: Show Featured Image
ar: عرض الصورة المميزة

en: Show Help Links
ar: عرض روابط المساعدة

en: Show Home
ar: عرض الصفحة الرئيسية

en: Show Image
ar: عرض الصورة

en: Show Meta Data
ar: عرض البيانات الوصفية

en: Show Price
ar: عرض السعر

en: Show Rating
ar: عرض التقييم

en: Show Read More
ar: عرض المزيد

en: Show Short Description
ar: عرض الوصف القصير

en: Show Title
ar: عرض العنوان

en: Show Total Price
ar: عرض السعر الإجمالي

en: Show a quick mini cart with product previews and controls in a sleek dropdown.
ar: عرض سلة صغيرة سريعة مع معاينات المنتجات وعناصر التحكم في قائمة منسدلة أنيقة.

en: Show author, dates, and reading time with customizable styles.
ar: عرض المؤلف، التواريخ، ووقت القراءة بأساليب قابلة للتخصيص.

en: Show cart for seamless shopping experiences.
ar: عرض عربة التسوق لتجارب تسوق سلسة.

en: Show your site’s name in a customizable style.
ar: عرض اسم موقعك بأسلوب قابل للتخصيص.

en: Showcase Dynamic Content with Posts
ar: عرض المحتوى الديناميكي مع المنشورات

en: Showcase features, services, or highlights using eye-catching icons and text blocks.
ar: عرض الميزات، الخدمات، أو النقاط البارزة باستخدام أيقونات ونصوص جذابة.

en: Showcase images in beautiful grids, carousels, and masonry layouts with lightbox.
ar: عرض الصور في شبكات جميلة، دوارات، وتصميمات ميسونية مع صندوق ضوء.

en: Showcase multiple videos in engaging grid or carousel layouts with lightbox options.
ar: عرض مقاطع الفيديو المتعددة في تخطيطات جذابة مثل الشبكة أو الكاروسيل مع خيارات صندوق الضوء.

en: Showcase product or service pricing with modern layouts that highlight value.
ar: عرض تسعير المنتجات أو الخدمات مع تصميمات حديثة تبرز القيمة.

en: Showcase services or menu items with stylish layouts that highlight details and pricing.
ar: عرض الخدمات أو عناصر القائمة مع تصميمات أنيقة تبرز التفاصيل والأسعار.

en: Sibling element "%s" not found in template.
ar: العنصر الشقيق "%s" غير موجود في القالب.

en: Simplify checkout with beautifully styled forms that match your brand identity.
ar: تبسيط عملية الدفع مع نماذج مصممة بشكل جميل تتناسب مع هوية علامتك التجارية.

en: Site Logo
ar: شعار الموقع

en: Site Tagline
ar: شعار الموقع

en: Site Title
ar: عنوان الموقع

en: Site logo
ar: شعار الموقع

en: Size
ar: الحجم

en: Skip
ar: تخطي

en: Skip & Deactivate
ar: تخطي وتعطيل

en: Skip to main content
ar: تخطي إلى المحتوى الرئيسي

en: Slide
ar: انزلاق

en: Slide Up
ar: انزلاق لأعلى

en: Small
ar: صغير

en: Social
ar: اجتماعي

en: Social Media Bundle
ar: حزمة وسائل التواصل الاجتماعي

en: Social Share
ar: مشاركة اجتماعية

en: Solid
ar: صلب

en: Sorry, you are not allowed to do this operation.
ar: عذرًا، ليس لديك إذن للقيام بهذه العملية.

en: Sorry, you are not authorized to perform this action.
ar: عذرًا، أنت غير مصرح لك بتنفيذ هذا الإجراء.

en: Sorry, you cannot access this resource.
ar: عذرًا، لا يمكنك الوصول إلى هذا المورد.

en: Source template post ID.
ar: معرف منشور القالب المصدر.

en: Space
ar: فراغ

en: Space Between
ar: المسافة بين

en: Spacing
ar: تباعد

en: Spacing between Icon & Text
ar: المسافة بين الأيقونة والنص

en: Spacing between Items
ar: تباعد بين العناصر

en: Special Features
ar: ميزات خاصة

en: Special Pages
ar: صفحات خاصة

en: Specific Pages / Posts / Taxonomies, etc.
ar: صفحات / مشاركات / تصنيفات محددة، إلخ.

en: Specific Target
ar: هدف محدد

en: Start
ar: بداية

en: Start Building Smarter
ar: ابدأ في البناء بشكل أذكى

en: Start creating headers, footers, or pages with UAE and take your website to the next level
ar: ابدأ في إنشاء الرؤوس والتذييلات أو الصفحات باستخدام UAE وارتقِ بموقعك إلى المستوى التالي

en: Starter Templates
ar: قوالب البداية

en: Starting Number
ar: رقم البداية

en: Status must be publish or draft.
ar: يجب أن تكون الحالة نشر أو مسودة.

en: Stay in the loop and help shape Ultimate Addons for Elementor! Get feature updates, and help us build a better Ultimate Addons for Elementor by sharing how you use the plugin.
ar: ابقَ على اطلاع وساعد في تشكيل الإضافات النهائية لـ Elementor! احصل على تحديثات الميزات، وساعدنا في بناء أفضل إضافات نهائية لـ Elementor من خلال مشاركة كيفية استخدامك للإضافة.

en: Sticky Header
ar: رأس ثابت

en: Stop building your site from scratch. Use our professional templates for your stunning website. It is easy to customize and completely responsive. Explore hundreds of designs and bring your vision to life in no time.
ar: توقف عن بناء موقعك من الصفر. استخدم قوالبنا الاحترافية لموقع ويب مذهل. من السهل تخصيصها وهي استجابة تمامًا. استكشف المئات من التصاميم وحقق رؤيتك في وقت قصير.

en: Streamline your workflow, skip the repetitive tasks, and build modern, high-performance websites.
ar: تبسيط سير عملك، وتجنب المهام المتكررة، وبناء مواقع ويب حديثة وعالية الأداء.

en: Stretch
ar: تمديد

en: Style
ar: نمط

en: Style and customize Contact Form 7 with advanced controls for seamless branding.
ar: تنسيق وتخصيص نموذج الاتصال 7 مع عناصر تحكم متقدمة لتسهيل العلامة التجارية.

en: Style and enhance Caldera Forms to fit your site.
ar: قم بتنسيق وتعزيز نماذج Caldera لتناسب موقعك.

en: Style headings with unique typography, separators, and highlights to grab attention.
ar: قم بتنسيق العناوين بخطوط فريدة، فواصل، وميزات لجذب الانتباه.

en: Submenu Animation
ar: رسوم متحركة للقائمة الفرعية

en: Submenu Icon
ar: أيقونة القائمة الفرعية

en: Submit
ar: إرسال

en: Submit & Deactivate
ar: إرسال وتعطيل

en: Suffix
ar: اللاحقة

en: Super Charge Your Workflow
ar: عزز سير عملك

en: Supercharge your pages with UAE's most popular content widgets for better engagement.
ar: عزز صفحاتك بأكثر أدوات المحتوى شعبية في الإمارات لتحقيق تفاعل أفضل.

en: Table
ar: جدول

en: Table of Contents
ar: جدول المحتويات

en: Tablet (1025px >)
ar: جهاز لوحي (1025 بكسل >)

en: Taxonomy
ar: تصنيف

en: Team Member
ar: عضو الفريق

en: Template %1$s is already assigned to the location %2$s
ar: القالب %1$s مُعين بالفعل للموقع %2$s

en: Template has invalid Elementor data.
ar: القالب يحتوي على بيانات Elementor غير صالحة.

en: Template is not in trash.
ar: القالب ليس في سلة المهملات.

en: Template moved to trash.
ar: تم نقل القالب إلى سلة المهملات.

en: Template not found or is not an HFE template.
ar: القالب غير موجود أو ليس قالب HFE.

en: Template post ID to render.
ar: معرف منشور القالب للتقديم.

en: Template post ID.
ar: معرف منشور القالب.

en: Template restored from trash.
ar: تم استعادة القالب من سلة المهملات.

en: Template title.
ar: عنوان القالب.

en: Template type.
ar: نوع القالب.

en: Templates & Builder
ar: القوالب والباني

en: Terms
ar: الشروط

en: Text
ar: نص

en: Text Color
ar: لون النص

en: Text Hover Color
ar: لون تداخل النص

en: Thank you for your feedback
ar: شكرًا لك على ملاحظاتك

en: Thanks a lot for your feedback! 😍
ar: شكرًا جزيلاً على ملاحظاتك! 😍

en: Thanks for using Ultimate Addons! Got feedback or suggestions to make it even better? We’d love to hear from you.
ar: شكرًا لاستخدامك الإضافات النهائية! هل لديك ملاحظات أو اقتراحات لجعلها أفضل؟ نود سماع رأيك.

en: The %1$sUltimate Addons for Elementor%2$s plugin has stopped working because you are using an older version of %1$sElementor%2$s plugin.
ar: الإضافة %1$sUltimate Addons for Elementor%2$s توقفت عن العمل لأنك تستخدم إصدارًا قديمًا من إضافة %1$sElementor%2$s.

en: The %1$sUltimate Addons for Elementor%2$s plugin requires %1$sElementor%2$s plugin installed & activated.
ar: الإضافة %1$sUltimate Addons for Elementor%2$s تتطلب تثبيت وتفعيل إضافة %1$sElementor%2$s.

en: The Ultimate Addons for Elementor plugin needs compatibility with your current theme to work smoothly.<br/><br/>Following are two methods that enable theme support for the plugin.<br/><br/>Method 1 is selected by default and works fine with almost all themes. If you face any issue with the header or footer template, try choosing Method 2.
ar: يحتاج ملحق Ultimate Addons for Elementor إلى التوافق مع الثيم الحالي الخاص بك للعمل بسلاسة.<br/><br/>فيما يلي طريقتان تتيحان دعم الثيم للملحق.<br/><br/>الطريقة 1 محددة بشكل افتراضي وتعمل بشكل جيد مع معظم الثيمات. إذا واجهت أي مشكلة مع قالب الرأس أو التذييل، حاول اختيار الطريقة 2.

en: The new status: publish or draft.
ar: الحالة الجديدة: نشر أو مسودة.

en: The page or post ID to trash.
ar: معرف الصفحة أو المنشور المراد نقله إلى سلة المهملات.

en: The page or post ID to update.
ar: معرف الصفحة أو المنشور المراد تحديثه.

en: The page or post ID.
ar: معرف الصفحة أو المنشور.

en: The page or post title.
ar: عنوان الصفحة أو المنشور.

en: The plugin isn't working properly.
ar: الإضافة لا تعمل بشكل صحيح.

en: The post, page, or HFE template ID to undo the last change on.
ar: معرف المنشور أو الصفحة أو قالب HFE للتراجع عن آخر تغيير.

en: The results could not be loaded.
ar: لم يتم تحميل النتائج.

en: The same display setting is already exist in %s post/s.
ar: إعداد العرض نفسه موجود بالفعل في %s مشاركة/مشاركات.

en: The selected version is invalid. Please try a different version.
ar: النسخة المحددة غير صالحة. يرجى تجربة نسخة مختلفة.

en: The template post ID to trash.
ar: معرف منشور القالب الذي سيتم نقله إلى سلة المهملات.

en: The template post ID.
ar: معرف منشور القالب.

en: The trashed page or post ID to restore.
ar: معرف الصفحة أو المنشور الذي تم نقله إلى سلة المهملات لاستعادته.

en: The trashed template post ID to restore.
ar: معرف منشور القالب الذي تم نقله إلى سلة المهملات لاستعادته.

en: Theme
ar: السمة

en: Theme Activated.
ar: تم تفعيل القالب.

en: Theme Installed
ar: تم تثبيت السمة

en: Theme Support
ar: دعم القالب

en: Theme activation is disabled for you on this site.
ar: تم تعطيل تفعيل القالب لك على هذا الموقع.

en: Theme detection and compatibility settings
ar: إعدادات اكتشاف السمات والتوافق

en: Theme detection and fallback config.
ar: كشف السمة وتكوين النسخ الاحتياطي.

en: Theme installation failed. Please try again later.
ar: فشل تثبيت السمة. يرجى المحاولة مرة أخرى لاحقًا.

en: Theme installation function not found.
ar: وظيفة تثبيت القالب غير موجودة.

en: Theme installation is disabled for you on this site.
ar: تم تعطيل تثبيت القالب لك على هذا الموقع.

en: Theme slug is missing.
ar: معرف القالب مفقود.

en: These free plugins add essential features to your website and help speed up your workflow. Select the plugins you want to install.
ar: تضيف هذه الإضافات المجانية ميزات أساسية لموقعك وتساعد في تسريع سير العمل الخاص بك. اختر الإضافات التي تريد تثبيتها.

en: This field is required
ar: هذا الحقل مطلوب

en: This is a temporary deactivation for testing.
ar: هذا تعطيل مؤقت للاختبار.

en: This is the alignement of menu icon on selected responsive breakpoints.
ar: هذا هو محاذاة أيقونة القائمة على نقاط الانكسار الاستجابية المحددة.

en: This method hides your theme's header & footer template with CSS and displays custom templates from the plugin.
ar: تخفي هذه الطريقة قالب رأس وتذييل الثيم الخاص بك باستخدام CSS وتعرض قوالب مخصصة من الملحق.

en: This method replaces your theme's header (header.php) & footer (footer.php) template with plugin's custom templates.
ar: تستبدل هذه الطريقة قالب رأس (header.php) و قالب تذييل (footer.php) الثيم الخاص بك بقوالب مخصصة من الملحق.

en: This option hides your theme's header and footer using CSS and displays custom templates from the plugin. Use this if Option 1 causes layout issues.
ar: يخفي هذا الخيار رأس وتذييل السمة الخاصة بك باستخدام CSS ويعرض قوالب مخصصة من الإضافة. استخدم هذا إذا تسبب الخيار 1 في مشاكل في التخطيط.

en: This option will automatically replace your theme's header and footer files with custom templates from the plugin. It works with most themes and is selected by default.
ar: سيقوم هذا الخيار تلقائيًا باستبدال ملفات رأس وتذييل السمة الخاصة بك بقوالب مخصصة من الإضافة. يعمل مع معظم السمات ويتم اختياره بشكل افتراضي.

en: This special offer is available only on this page and for limited time
ar: هذا العرض الخاص متاح فقط في هذه الصفحة ولوقت محدود

en: This widget requires %s.
ar: تتطلب هذه الأداة %s.

en: This widget requires WooCommerce to be installed and activated. %1$sInstall WooCommerce%2$s
ar: تتطلب هذه الأداة تثبيت وتفعيل WooCommerce. %1$sقم بتثبيت WooCommerce%2$s

en: This will be applicable for all sites from the network.
ar: سيكون هذا قابلاً للتطبيق على جميع المواقع من الشبكة.

en: This will hide the items count until the cart is empty
ar: سيؤدي ذلك إلى إخفاء عدد العناصر حتى تكون السلة فارغة

en: Thumbnail
ar: صورة مصغرة

en: Time
ar: الوقت

en: Time Format
ar: تنسيق الوقت

en: Timeline
ar: خط الزمن

en: Title
ar: العنوان

en: Title HTML Tag
ar: علامة HTML للعناوين

en: Title Margin
ar: هامش العنوان

en: Title Tag
ar: علامة العنوان

en: Title for duplicate. Default: "Copy of {original}".
ar: عنوان للتكرار. الافتراضي: "نسخة من {الأصلي}".

en: To connect AI clients to your site, the
ar: لربط عملاء الذكاء الاصطناعي بموقعك، فإن

en: To ensure compatibility between the header/footer and your theme, please choose one of the following options to enable theme support:
ar: لضمان التوافق بين الرأس/التذييل وسمةك، يرجى اختيار أحد الخيارات التالية لتمكين دعم السمة:

en: Toggle %s
ar: تبديل %s

en: Toggle Extension
ar: تبديل الإضافة

en: Toggle Scroll to Top / Progress Bar.
ar: تبديل التمرير إلى الأعلى / شريط التقدم.

en: Toggle Scroll to Top and Reading Progress Bar
ar: تبديل التمرير إلى الأعلى وشريط تقدم القراءة

en: Toggle all %s abilities
ar: تبديل جميع %s القدرات

en: Top
ar: أعلى

en: Top Distance
ar: المسافة العلوية

en: Transition Duration
ar: مدة الانتقال

en: True to enable, false to disable.
ar: صحيح لتمكين، خطأ لتعطيل.

en: Try clearing your cache or resetting permalinks (Settings > Permalinks > Save Changes).
ar: حاول مسح ذاكرة التخزين المؤقت أو إعادة تعيين الروابط الثابتة (الإعدادات > الروابط الثابتة > حفظ التغييرات).

en: Turn on Angie Integration above to use it in the editor.
ar: قم بتشغيل تكامل Angie أعلاه لاستخدامه في المحرر.

en: Turn on Enable MCP Server above to expose the endpoint.
ar: قم بتشغيل تفعيل خادم MCP أعلاه لكشف نقطة النهاية.

en: Twitter Feed
ar: تغذية تويتر

en: Type
ar: النوع

en: Type & Hit Enter
ar: اكتب واضغط إدخال

en: Type must be one of: widget, section, container, column.
ar: يجب أن يكون النوع واحدًا من: عنصر واجهة المستخدم، القسم، الحاوية، العمود.

en: Type of Template
ar: نوع القالب

en: Type of element to get schema for.
ar: نوع العنصر للحصول على المخطط له.

en: Typography
ar: الخطوط

en: UAE Active Templates
ar: القوالب النشطة في UAE

en: UAE Design System
ar: نظام تصميم UAE

en: UAE Display Rules
ar: قواعد عرض UAE

en: UAE Duplicator
ar: ناسخ الإمارات العربية المتحدة

en: UAE Extension Management
ar: إدارة ملحقات UAE

en: UAE Learn Footer
ar: تذييل تعلم الإمارات

en: UAE Learn Header
ar: رأس تعلم الإمارات

en: UAE Learn Page
ar: صفحة تعلم الإمارات

en: UAE MCP Server
ar: خادم UAE MCP

en: UAE Maintenance
ar: صيانة UAE

en: UAE Only
ar: لإمارات فقط

en: UAE Page Builder
ar: منشئ صفحات UAE

en: UAE Plugin Information
ar: معلومات المكون الإضافي UAE

en: UAE Plugin Settings
ar: إعدادات مكون إضافي UAE

en: UAE Pro Features
ar: ميزات UAE Pro

en: UAE Pro Features & Upgrade Info
ar: ميزات UAE Pro ومعلومات الترقية

en: UAE Pro adds %1$d+ premium widgets and upgrades 6 free widgets with advanced features. Upgrade at: %2$s
ar: UAE Pro يضيف %1$d+ ودجات مميزة ويقوم بترقية 6 ودجات مجانية مع ميزات متقدمة. الترقية في: %2$s

en: UAE Pro includes Schema widgets like FAQ Schema and How-To Schema, helping your content rank higher.
ar: تتضمن UAE Pro أدوات مخطط البيانات مثل مخطط الأسئلة الشائعة ومخطط كيفية، مما يساعد محتواك على الترتيب بشكل أعلى.

en: UAE Pro is already active on this site. All premium widgets and features are available.
ar: UAE Pro مفعل بالفعل على هذا الموقع. جميع الودجات والميزات المميزة متاحة.

en: UAE Pro upgrade information and pricing
ar: معلومات وترقيات UAE Pro والأسعار

en: UAE Template Embedding
ar: تضمين قالب UAE

en: UAE Template Management
ar: إدارة قوالب UAE

en: UAE Theme Compatibility
ar: توافق سمة UAE

en: UAE Widget Management
ar: إدارة عناصر واجهة مستخدم UAE

en: UAE tools are available in Elementor’s in-browser AI.
ar: أدوات UAE متاحة في الذكاء الاصطناعي في المتصفح لـ Elementor.

en: UAE's MCP endpoint is live. Wire it into your AI tool below.
ar: نقطة نهاية MCP في الإمارات العربية المتحدة نشطة. قم بتوصيلها بأداة الذكاء الاصطناعي الخاصة بك أدناه.

en: Ultimate Addons
ar: الإضافات النهائية

en: Ultimate Addons for Elementor
ar: الإضافات النهائية لـ Elementor

en: Ultimate Addons for Elementor (UAE)
ar: الإضافات النهائية لـ Elementor (UAE)

en: Ultimate Addons for Elementor Lite <p>Rollback to Previous Version</p>
ar: الإضافات النهائية لـ Elementor Lite <p>العودة إلى النسخة السابقة</p>

en: Ultimate Addons for Elementor Pro offers 50+ widgets and features!
ar: تقدم إضافات Ultimate لـ Elementor Pro أكثر من 50 أداة وميزة!

en: Ultimate Addons is a powerful plugin allows you to create custom headers and footers with Elementor and display them in selected locations. You can also create custom Elementor blocks and place them anywhere on your website using a shortcode.
ar: الإضافات النهائية هي إضافة قوية تتيح لك إنشاء ترويسات وتذييلات مخصصة باستخدام Elementor وعرضها في المواقع المحددة. يمكنك أيضًا إنشاء كتل Elementor مخصصة ووضعها في أي مكان على موقعك باستخدام رمز قصير.

en: Ultimate Addons is a premium extension for Elementor...
ar: Ultimate Addons هي إضافة متميزة لـ Elementor...

en: Ultimate Addons is ready to supercharge your Elementor workflow! Build faster, cleaner, and more creatively — with complete control over your site.
ar: الإضافات النهائية جاهزة لتعزيز سير عملك في Elementor! ابني بشكل أسرع، وأنظف، وأكثر إبداعًا - مع تحكم كامل في موقعك.

en: Unable to save settings.
ar: غير قادر على حفظ الإعدادات.

en: Unauthorized.
ar: غير مصرح.

en: Underline
ar: خط تحت

en: Underscore
ar: شرطة سفلية

en: Undo Last Builder Change
ar: تراجع عن آخر تغيير في الباني

en: Unlock All Features
ar: فتح جميع الميزات

en: Unlock My Surprise
ar: افتح مفاجأتي

en: Unlock Pro Widgets
ar: فتح أدوات برو

en: Unlock Ultimate Features
ar: افتح الميزات النهائية

en: Unlock advanced addons to power up Elementor - smarter widgets, smoother workflows, and more creative freedom with UAE Pro.
ar: افتح الإضافات المتقدمة لتعزيز Elementor - أدوات أكثر ذكاءً، وسير عمل أكثر سلاسة، وحرية إبداعية أكبر مع UAE Pro.

en: Unlock advanced widgets and features with UAE Pro
ar: افتح الأدوات المتقدمة والميزات مع UAE Pro

en: Unlock more design control, faster setup, and powerful customization so you can build a better website, effortlessly.
ar: افتح المزيد من التحكم في التصميم، وإعداد أسرع، وتخصيص قوي حتى تتمكن من بناء موقع ويب أفضل، بسهولة.

en: Update Display Rules
ar: تحديث قواعد العرض

en: Update Elementor
ar: تحديث Elementor

en: Update Page Meta
ar: تحديث بيانات الصفحة

en: Update Page Status
ar: تحديث حالة الصفحة

en: Update Plugin Setting
ar: تحديث إعداد المكون الإضافي

en: Update Template
ar: تحديث القالب

en: Update Widget Settings
ar: تحديث إعدادات عنصر واجهة المستخدم

en: Update a specific plugin setting. Only safe, non-sensitive settings are allowed.
ar: تحديث إعداد مكون إضافي محدد. فقط الإعدادات الآمنة وغير الحساسة مسموح بها.

en: Updated element %1$s in "%2$s".
ar: تم تحديث العنصر %1$s في "%2$s".

en: Updates a template's type and/or status. Provide type, status, or both.
ar: يحدث نوع القالب و/أو حالته. قدم النوع، الحالة، أو كليهما.

en: Updates settings for an existing widget element in any Elementor post. Performs a partial merge -- only provided settings are changed.
ar: يحدث الإعدادات لعنصر واجهة مستخدم موجود في أي منشور Elementor. يقوم بدمج جزئي - يتم تغيير الإعدادات المقدمة فقط.

en: Updates title, page template, or featured image for an Elementor page or post.
ar: يحدث العنوان، قالب الصفحة، أو الصورة المميزة لصفحة أو منشور Elementor.

en: Upgrade
ar: ترقية

en: Upgrade Now
ar: ترقية الآن

en: Upgrade notice dismissed.
ar: تم تجاهل إشعار الترقية.

en: Upgrade to Pro
ar: ترقية إلى النسخة الاحترافية

en: Upgrade your Basic Posts Widget
ar: قم بترقية أداة المنشورات الأساسية الخاصة بك

en: Upgrade your Cart widget
ar: قم بترقية أداة السلة الخاصة بك

en: Upgrade your Info Card widget
ar: قم بترقية أداة بطاقة المعلومات الخاصة بك

en: Upgrade your Navigation widget
ar: قم بترقية أداة التنقل الخاصة بك

en: Upgrade your Post Info widget
ar: قم بترقية أداة معلومات المنشور الخاصة بك

en: Upgrade your Woo Products widget
ar: قم بترقية أداة منتجات Woo

en: Usage Tracking
ar: تتبع الاستخدام

en: Use Advanced Display Condition and other Pro features to extend your toolbox with more control and flexibility.
ar: استخدم شروط العرض المتقدمة وميزات احترافية أخرى لتوسيع أدواتك بمزيد من التحكم والمرونة.

en: Use Display Conditions to choose exactly where this template shows — entire site, specific pages, posts, or archives.
ar: استخدم شروط العرض لاختيار المكان الذي يظهر فيه هذا القالب بالضبط - الموقع بالكامل، صفحات محددة، منشورات، أو أرشيفات.

en: Use Particle Backgrounds and other Pro features to extend your toolbox with more control and flexibility.
ar: استخدم خلفيات جزيئية وميزات احترافية أخرى لتوسيع أدواتك بمزيد من التحكم والمرونة.

en: Use Party Propz and other Pro features to extend your toolbox with more control and flexibility.
ar: استخدم أدوات الحفلات وميزات احترافية أخرى لتوسيع أدواتك بمزيد من التحكم والمرونة.

en: Use Sticky Header and other Pro features to extend your toolbox with more control and flexibility.
ar: استخدم الرأس الثابت وميزات احترافية أخرى لتوسيع أدواتك بمزيد من التحكم والمرونة.

en: Use templates/delete for HFE templates.
ar: استخدم templates/delete لقوالب HFE.

en: Use the Elementor editor to customize your template according to your preferences using UAE widgets
ar: استخدم محرر Elementor لتخصيص قالبك وفقًا لتفضيلاتك باستخدام أدوات UAE

en: Use the letters: %s
ar: استخدم الحروف: %s

en: Useful Resources
ar: موارد مفيدة

en: User Portal / User Login
ar: بوابة المستخدم / تسجيل دخول المستخدم

en: User Registration Form
ar: نموذج تسجيل المستخدم

en: User Roles
ar: أدوار المستخدمين

en: Users
ar: المستخدمون

en: Utilities
ar: الأدوات المساعدة

en: VIP Priority Support
ar: دعم أولوية VIP

en: Version
ar: الإصدار

en: Version Control
ar: تحكم في الإصدار

en: Vertical
ar: عمودي

en: Vertical Alignment
ar: محاذاة عمودية

en: Vertical Padding
ar: توسيع عمودي

en: Video
ar: فيديو

en: Video Gallery
ar: معرض الفيديو

en: View
ar: عرض

en: View All
ar: عرض الكل

en: View Demo
ar: عرض العرض التوضيحي

en: View More Widgets
ar: عرض المزيد من الأدوات

en: View Plans
ar: عرض الخطط

en: View Template
ar: عرض القالب

en: View Templates
ar: عرض القوالب

en: Visit Site
ar: زيارة الموقع

en: Visit Website
ar: زيارة الموقع

en: Visually compare images with a draggable slider that highlights differences instantly.
ar: مقارنة الصور بصريًا باستخدام شريط تمرير قابل للسحب يبرز الاختلافات على الفور.

en: WIDGETS
ar: الوحدات

en: WP Fluent Forms Styler
ar: مصمم نماذج WP Fluent

en: WPForms Styler
ar: مصمم نماذج WPForms

en: Watch Video
ar: مشاهدة الفيديو

en: We have a special Reward just for you! 🎁
ar: لدينا مكافأة خاصة فقط من أجلك! 🎁

en: We have a special reward just for you!
ar: لدينا مكافأة خاصة فقط من أجلك!

en: We value your input. How can we improve your experience?
ar: نحن نقدر مدخلاتك. كيف يمكننا تحسين تجربتك؟

en: Weight
ar: وزن

en: Welcome Music
ar: موسيقى الترحيب

en: Welcome to UAE
ar: مرحبًا بك في الإمارات العربية المتحدة

en: Welcome to Ultimate Addons for Elementor!
ar: مرحبًا بك في الإضافات النهائية لـ Elementor!

en: What You Can Do Next:
ar: ما يمكنك القيام به بعد ذلك:

en: What the user is trying to do or which feature they are asking about. This helps tailor the recommendation.
ar: ما يحاول المستخدم القيام به أو أي ميزة يسأل عنها. يساعد ذلك في تخصيص التوصية.

en: What's New?
ar: ما الجديد؟

en: When enabled, AI clients can create, edit, and delete templates, pages, and widget settings. When disabled, AI clients have read-only access to your data.
ar: عند التفعيل، يمكن لعملاء الذكاء الاصطناعي إنشاء وتحرير وحذف القوالب والصفحات وإعدادات الأدوات. عند التعطيل، يكون لدى عملاء الذكاء الاصطناعي وصول للقراءة فقط إلى بياناتك.

en: When true, includes the hooks list in the response.
ar: عند كونها صحيحة، تتضمن قائمة الربط في الاستجابة.

en: Where and to whom templates appear.
ar: أين ولمن تظهر القوالب.

en: Where to insert: "append" (default), "prepend", a number for index position (0=first, 1=second, etc.), or { "after": "element_id" }, { "before": "element_id" }, { "inside": "container_id" }.
ar: أين يتم الإدراج: "append" (افتراضي)، "prepend"، رقم لموضع الفهرس (0=الأول، 1=الثاني، إلخ)، أو { "بعد": "معرف_العنصر" }، { "قبل": "معرف_العنصر" }، { "داخل": "معرف_الحاوية" }.

en: Where to insert: "append" (default), "prepend", { "after": "element_id" }, { "before": "element_id" }, { "inside": "element_id" } (for inner sections inside a column/container).
ar: أين يتم الإدراج: "append" (افتراضي)، "prepend"، { "بعد": "معرف_العنصر" }، { "قبل": "معرف_العنصر" }، { "داخل": "معرف_العنصر" } (للقسم الداخلي داخل عمود/حاوية).

en: Whether to activate or deactivate all widgets.
ar: ما إذا كان يجب تنشيط أو تعطيل جميع الأدوات.

en: Which settings tab to include. Defaults to "all" which returns content + style settings.
ar: أي علامة تبويب إعدادات يجب تضمينها. الافتراضي هو "الكل" الذي يعيد إعدادات المحتوى + النمط.

en: Which templates render on a given page.
ar: أي القوالب تظهر على صفحة معينة.

en: White Label
ar: علامة بيضاء

en: White Label Available in UAE Pro
ar: العلامة البيضاء متاحة في UAE Pro

en: White Label Option
ar: خيار العلامة البيضاء

en: Widget "%s" not found.
ar: الودجت "%s" غير موجود.

en: Widget activated.
ar: تم تفعيل الودجت.

en: Widget deactivated.
ar: تم تعطيل الأداة.

en: Widget slug to activate (e.g., site-logo, navigation-menu).
ar: سلاug الودجت للتفعيل (مثل، شعار الموقع، قائمة التنقل).

en: Widget slug to deactivate.
ar: سلاخ الأداة لتعطيلها.

en: Widget type "%s" is not in the allowed list.
ar: نوع عنصر واجهة المستخدم "%s" غير موجود في القائمة المسموح بها.

en: Widget type "%s" is not recognized. Use builder/list-widget-types to see available types.
ar: نوع عنصر واجهة المستخدم "%s" غير معترف به. استخدم builder/list-widget-types لرؤية الأنواع المتاحة.

en: Widget type "%s" is not recognized. Use template-builder/list-widget-types to see available types.
ar: نوع الأداة "%s" غير معترف به. استخدم template-builder/list-widget-types لرؤية الأنواع المتاحة.

en: Widget type "%s" not found in Elementor.
ar: نوع الودجت "%s" غير موجود في Elementor.

en: Widget type is required.
ar: نوع عنصر واجهة المستخدم مطلوب.

en: Widget type slug (e.g. "navigation-menu", "site-logo", "heading"). Use builder/list-widget-types to see available types.
ar: مفتاح نوع عنصر واجهة المستخدم (مثل "قائمة التنقل"، "شعار الموقع"، "عنوان"). استخدم builder/list-widget-types لرؤية الأنواع المتاحة.

en: Widget type slug (required when type=widget). E.g., "heading", "navigation-menu".
ar: مفتاح نوع عنصر واجهة المستخدم (مطلوب عند type=widget). مثل "عنوان"، "قائمة التنقل".

en: Widgets
ar: الأدوات

en: Widgets / Features
ar: الأدوات / الميزات

en: Widgets list not found
ar: لم يتم العثور على قائمة الأدوات

en: Width
ar: العرض

en: Woo - Add To Cart
ar: ووكومرس - إضافة إلى السلة

en: Woo - Categories
ar: ووكومرس - الفئات

en: Woo - Checkout
ar: ووكومرس - الدفع

en: Woo - Mini Cart
ar: ووكومرس - السلة الصغيرة

en: Woo - Products
ar: ووكومرس - المنتجات

en: Woo Products Grid
ar: شبكة منتجات Woo

en: Woo – Add to Cart
ar: Woo - إضافة إلى السلة

en: Woo – Categories
ar: Woo - الفئات

en: Woo – Checkout
ar: Woo - الدفع

en: Woo – Mini Cart
ar: Woo - السلة الصغيرة

en: Woo – Product Grid
ar: Woo - شبكة المنتجات

en: Woo – Products
ar: Woo - المنتجات

en: Woo – Thank You Page
ar: Woo - صفحة شكرًا لك

en: WooCommerce Builder
ar: باني WooCommerce

en: WooCommerce Required
ar: مطلوب WooCommerce

en: WooCommerce Shop Page
ar: صفحة متجر WooCommerce

en: WooCommerce Single
ar: صورة فردية WooCommerce

en: WooCommerce Thumbnail
ar: صورة مصغرة WooCommerce

en: WooCommerce Widgets
ar: وحدات WooCommerce

en: WooCommerce is not installed or activated. Please install and activate WooCommerce to use this widget.
ar: لم يتم تثبيت أو تفعيل WooCommerce. يرجى تثبيت وتفعيل WooCommerce لاستخدام هذه الأداة.

en: Write
ar: اكتب

en: Yes
ar: نعم

en: You are not allowed to delete this post.
ar: ليس لديك إذن لحذف هذا المنشور.

en: You are not allowed to edit this post.
ar: ليس لديك إذن لتحرير هذه المنشور.

en: You are not allowed to regenerate all Elementor CSS globally.
ar: ليس لديك إذن لإعادة توليد جميع CSS لـ Elementor على مستوى العالم.

en: You are not allowed to restore this post.
ar: ليس لديك إذن لاستعادة هذا المنشور.

en: You can change the author name and plugin details that are displayed in the WordPress backend.
ar: يمكنك تغيير اسم المؤلف وتفاصيل الإضافة التي تظهر في واجهة WordPress الخلفية.

en: You can only select
ar: يمكنك اختيار فقط

en: You do not have permission to access this page.
ar: ليس لديك إذن للوصول إلى هذه الصفحة.

en: You do not have permission to duplicate this post.
ar: ليس لديك إذن لتكرار هذه المشاركة.

en: You do not have permission to perform this action.
ar: ليس لديك إذن لأداء هذا الإجراء.

en: You must be logged in to duplicate posts.
ar: يجب أن تكون مسجلاً للدخول لتكرار المشاركات.

en: You're all set! 🚀
ar: أنت جاهز تمامًا! 🚀

en: You've picked Pro features upgrade to start using them.
ar: لقد اخترت ميزات مدفوعة، قم بالترقية لبدء استخدامها.

en: Your Email Address
ar: عنوان بريدك الإلكتروني

en: Your Ultimate Elementor Addons to build modern Elementor Websites.
ar: إضافات Elementor النهائية الخاصة بك لبناء مواقع Elementor الحديثة.

en: Your details are submitted successfully.
ar: تم إرسال تفاصيلك بنجاح.

en: You’re All Set to Start Creating! 🚀
ar: أنت جاهز تمامًا للبدء في الإبداع! 🚀

en: Z Index
ar: فهرس Z

en: by
ar: بواسطة

en: character
ar: حرف

en: container
ar: حاوية

en: go to Settings → Connectors → Add Connector, paste the endpoint URL, and use your WordPress username + Application Password.
ar: اذهب إلى الإعدادات → الموصلات → إضافة موصل، ألصق عنوان URL لنقطة النهاية، واستخدم اسم مستخدم WordPress الخاص بك + كلمة مرور التطبيق.

en: in the JSON with the password from Step 1.
ar: في JSON بكلمة المرور من الخطوة 1.

en: inner section
ar: قسم داخلي

en: item
ar: عنصر

en: on
ar: مفعل

en: or more characters
ar: أو أكثر من الأحرف

en: plugin is required. Download the latest release from GitHub, upload it via Plugins > Add New > Upload Plugin, and activate.
ar: الإضافة مطلوبة. قم بتنزيل الإصدار الأخير من GitHub، وارفعه عبر الإضافات > إضافة جديدة > رفع الإضافة، ثم قم بتفعيلها.

en: s
ar: س

en: section
ar: قسم

en: section_id is required.
ar: معرف القسم مطلوب.

en: structure is not valid JSON. It must be a minified JSON array string.
ar: الهيكل ليس JSON صالحًا. يجب أن يكون سلسلة مصفوفة JSON مصغرة.

en: structure must be a JSON array of section objects. Example: [{"columns":[20,60,20],"children":[{"type":"widget","widget_type":"site-logo","settings":{}}]}]
ar: يجب أن يكون الهيكل مصفوفة JSON من كائنات القسم. مثال: [{"columns":[20,60,20],"children":[{"type":"widget","widget_type":"site-logo","settings":{}}]}]

en: widget_type is required when type=widget.
ar: الحقل widget_type مطلوب عندما يكون النوع=widget.
